Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 362 pages.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito1 Online-Ressource (XIII, 310 Seiten, 65 illus). Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advanced sciences and technologies for security applications. Sprache: Englisch.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 41,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 46,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIX, 190 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Women in Engineering and Science. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 49,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 44,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,51
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 2021-07-29, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 43,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 51,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 63,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 604.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 58,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 156 pages. 9.00x6.00x0.33 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2022
ISBN 10: 0367685027 ISBN 13: 9780367685027
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 68,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 69,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108741789 ISBN 13: 9781108741781
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 65,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 280 pages. 9.02x5.98x0.48 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,57
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 604.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,02
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.