Hplc method development de snyder glajch (21 resultados)

- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 34,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 34,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Somerset, New Jersey, U.S.A.: John Wiley & Sons Inc 1988
- Tapa dura
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,36
Envío por EUR 5,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. hardback book and dust jacket in near fine condition.

- Tapa dura
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 30,92
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

Idioma: Inglés
Editorial: Somerset, New Jersey, U.S.A.: John Wiley & Sons Inc 1988
- Tapa dura
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, Estados Unidos de AmericaBingo Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 32,15
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Hardback in fine condition with fine dust jacket. Dust jacket in mylor sleeve.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 46,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 170,20
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 166,36
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 188,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 182,58
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 202,62
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 192,81
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 199,97
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Agapea Libros, Malaga, EspañaAgapea Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 196,20
Envío por EUR 24,74Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Idioma/Language: Inglés. This revision brings the reader completely up to date on the evolving methods associated with increasingly more complex sample types analyzed using high-performance liquid chromatography, or HPLC. The book also incorporates updated discussions of many of the fundamental components of HPLC… systems and practical issues associated with the use of this analytical method. This edition includes new or expanded treatments of sample preparation, computer assisted method development, as well as biochemical samples, and chiral separations. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 241,35
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 800.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 268,98
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 800 Index 2nd Edition.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 286,92
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 2nd edition. 800 pages. 9.30x6.40x1.70 inches. In Stock.
Editorial: John Wiley & Sons., New York. 1997
- Tapa dura
Librería: Broadhursts of Southport Ltd, Southport, Reino UnidoBroadhursts of Southport Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 53,73
Envío por EUR 40,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 2nd Edition. Diagrams and illusts throughout. (ilustrador).
Idioma: Alemán
Editorial: Wiley & Sons, New York 1997
- Tapa dura
Librería: Antiquariat und Verlag Gerhard Henrich, Langenbieber, AlemaniaAntiquariat und Verlag Gerhard Henrich
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 40,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Pappband, 766 Seiten.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 262,36
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 2nd edition. 800 pages. 9.30x6.40x1.70 inches. In Stock. This item is printed on demand.