Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1993
ISBN 10: 0836217241 ISBN 13: 9780836217247
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1993
ISBN 10: 0836217241 ISBN 13: 9780836217247
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0836218310 ISBN 13: 9780836218312
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] [ Water Damage: SLIGHT, doesn't affect use ] Publisher: Andrews McMeel Publishing Pub Date: 1/1/1988 Binding: Paperback Pages: 192 Reprint edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1995
ISBN 10: 0836204255 ISBN 13: 9780836204254
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1984
ISBN 10: 0836220625 ISBN 13: 9780836220629
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 1,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1993
ISBN 10: 0836217241 ISBN 13: 9780836217247
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1993
ISBN 10: 0836217241 ISBN 13: 9780836217247
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1986
ISBN 10: 0836220854 ISBN 13: 9780836220858
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1984
ISBN 10: 0836220625 ISBN 13: 9780836220629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1984
ISBN 10: 0836220625 ISBN 13: 9780836220629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic (edition First UK Edition), 1995
ISBN 10: 059062170X ISBN 13: 9780590621700
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. First UK Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1995
ISBN 10: 0836204255 ISBN 13: 9780836204254
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1995
ISBN 10: 0836204255 ISBN 13: 9780836204254
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,98
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1995
ISBN 10: 0836204255 ISBN 13: 9780836204254
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0740730134 ISBN 13: 9780740730139
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0740730134 ISBN 13: 9780740730139
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1986
ISBN 10: 0836220854 ISBN 13: 9780836220858
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1986
ISBN 10: 0836220854 ISBN 13: 9780836220858
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,09
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1986
ISBN 10: 0836220854 ISBN 13: 9780836220858
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,09
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0740730134 ISBN 13: 9780740730139
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 1,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1988
ISBN 10: 0740730134 ISBN 13: 9780740730139
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Andrews McMeel Publishing, 1993
ISBN 10: 0836217241 ISBN 13: 9780836217247
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.