Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Meets the good condition guidelines. Has writing on inside cover. Has wear. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. Weather Mobile inside. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good Condition. Has some staining. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very nice book with slight misshape due to poor storage.does not affect reading.
Idioma: Inglés
Publicado por HMH Books for Young Readers, 2011
ISBN 10: 0547315864 ISBN 13: 9780547315867
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 28,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Idioma: Japonés
Publicado por Kinnohoshisha/Tsai Fong Books, 2012
ISBN 10: 4323042752 ISBN 13: 9784323042756
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 24 pages. Japanese language. 8.19x8.11x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Book Services, 2011
ISBN 10: 0545360986 ISBN 13: 9780545360982
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 52,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.