Cry angels de fields jeff (40 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Meets the good condition guidelines. Has tearing. Has wear. Five star seller - Buy with confidence.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Atheneum 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Losaw Service, Lenox Dale, Estados Unidos de AmericaLosaw Service
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,61
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. Dust jacket has curled and worn edges and some rubbing. Teal cloth spine and grey boards have sunned edges, some small marks. Pages are bright and clean, solid binding. First edition.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,33
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,13
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 3/1/2007 2007
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. A Cry of Angels. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,46
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Atheneum, New York 1974
- Tapa dura
Librería: Turn-The-Page Books, Skyway, Estados Unidos de AmericaTurn-The-Page Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,38
Envío por EUR 4,68Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club (BCE/BOMC). Full cloth binding Book Club hardcover in a jacket. Tight, square and unmarked. 373pp. Jacket shows some shelf wear. -- Novel set in Quarrytown, Georgia, in the mid 1950s. Size: 8vo - 8" - 9" Tall.
Editorial: Atheneum 1974
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Ex-library book with usual markings. Meets the good condition guidelines. Has wear. Five star seller - Buy with confidence.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Atheneum
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ballantine Books 1979
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 27,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Atheneum 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Chamblin Bookmine, Jacksonville, Estados Unidos de AmericaChamblin Bookmine
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 31,25
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8Vo Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st ed. Signed. 383pp. Gray boards, geeen spine, golden lettering, unclipped jacket. Text is clean on unmarked, uncreased pages. Hinges are intact, textblock is square with pointed corners, reddened head. Dated and signed on frontleaf by author. Moderate overall b…ook shelf/timewear, boardwear, sunning; foxing on inner boards and textblock edges, light page patina throughout; moderate+ jacketwear, jacket edge and cornerwear, small edge tears, spotting, foxing.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Atheneum 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Chamblin Bookmine, Jacksonville, Estados Unidos de AmericaChamblin Bookmine
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 31,25
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8Vo Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st ed. Signed. 383pp. Gray boards, geeen spine, golden lettering, unclipped jacket. Text is clean on unmarked, uncreased pages. Hinges are intact, textblock is square with pointed corners, reddened head. Inscribed and signed on frontleaf by author. Moderate overa…ll book shelf/timewear, boardwear, sunning; foxing on inner boards and textblock edges, light page patina throughout; moderate+ jacketwear, jacket edge and cornerwear, small edge tears, spotting, foxing.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,95
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Univ of Georgia Pr 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,31
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 383 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

Editorial: Atheneum, New York 1974
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,79
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. Slight fading on the spine else near fine in a very good dust jacket with toning and edgewear.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Georgia Press 2006
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,66
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Victor Gollancz, London 1975
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Any Amount of Books, London, Reino UnidoAny Amount of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 35,82
Envío por EUR 21,45Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 8vo. pp 383. Colour illustrated dust jacket. Original publisher's fuchsia cloth with gilt lettering at spine. ISBN: 0575019670 Very good indeed in slightly faded, very good indeed dust jacket.

Idioma: Inglés
Editorial: Ballantine Books 1975
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 79,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Scribner 1974
Serie: Brown Thrasher Books Ser., Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Brown Thrasher Books Ser.
- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 89,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.