Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2015
ISBN 10: 9814678619 ISBN 13: 9789814678612
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2009
ISBN 10: 9812839518 ISBN 13: 9789812839510
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 32,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2012
ISBN 10: 9814397946 ISBN 13: 9789814397940
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 38,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por Singapore, Springer Singapore : Imprint: Springer., 2018
ISBN 10: 9811311528 ISBN 13: 9789811311529
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 178 p. Hardcover. Gestempelt/Stamped. Online access with purchase: Springer. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoIX, 242 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Fiellds Institute Communications, Vol. 66. Sprache: Englisch.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 34,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por American Mathematical Society, 2012
ISBN 10: 0821853279 ISBN 13: 9780821853276
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd 01.05.1994., 1994
ISBN 10: 9810216335 ISBN 13: 9789810216337
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 31,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 300 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2015
ISBN 10: 9814678619 ISBN 13: 9789814678612
Librería: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 43,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Book covers have light shelf wear. Hardback. Light marks round edge of text block. Very good book.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 38,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. UNREAD AND UNUSED.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 42,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. slight ly rubbed edges.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Vieweg+Teubner Verlag 2001-12-11, 2001
ISBN 10: 3519003589 ISBN 13: 9783519003588
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, Singapore, 2000
ISBN 10: 9810242166 ISBN 13: 9789810242169
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Volume in copertina rigida con sovraccoperta, xi-313 pagine. Copia come nuova; spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2004
ISBN 10: 9812560378 ISBN 13: 9789812560377
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 59,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 50,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Auflage: Har/Cdr. 300 Seiten Fast wie neu DE-70-04 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 576.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, 2009
ISBN 10: 9812839518 ISBN 13: 9789812839510
Librería: BOOKWEST, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 84,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. US SELLER SHIPS FAST FROM USA.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 89,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 62,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co, 2018
ISBN 10: 9813274298 ISBN 13: 9789813274297
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 99,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co, 2018
ISBN 10: 9813274298 ISBN 13: 9789813274297
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 99,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 85,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 182 pages. 10.00x7.00x0.75 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 98,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 85,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 103,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 103,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 101,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 91,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.