9781933390598 - sand castle: 7 (choose your own adventure jr.) de montgomery, r. a. (60 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (60)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,48

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,48

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,68

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in listing comments. Item may be missing bundled

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Newton, Keith (ilustrad

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco 2013

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco LLC 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco LLC 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco LLC 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco LLC 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,84

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Choose Your Own Adventure Jr. 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Newton, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chooseco 2008

    193339059X / 9781933390598

    Serie: Choose Your Own Adventure, Libro 37 de 94. Libro 37 de 94 - Choose Your Own Adventure

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Newton, Keith (ilustrador).