9781880323045 - junior great books series 4: first semester student anthology (26 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1ST. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. 1ST. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,78
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Envío por EUR 3,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. P.O. name/stamp inside front cover. Otherwise like new. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Tapa blanda
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, Estados Unidos de AmericaGeorgia Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. MULTIPLE COPIES AVAILABLE 1992 VERY GOOD USED CONDITION - SOME COVER AND CORNER WEAR - MAY HAVE MINIMAL WRITING - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY.

- Tapa blanda
Librería: OddReads, Harper, Estados Unidos de AmericaOddReads
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,15
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Good. somewhat worn and soiled wrappers; prior owner's name inked on half-title page.

Junior Great Books Series 4: First Semester Student Anthology
Great Books Foundation; Langston Hughes; Lewis Carroll; Howard Pyle; James Krüss; Winifred Finlay; Elizabeth Coatsworth; Post Wheeler; Tove Jansson; Philippa Pearce; Steven J. Meyers; Rudyard Kipling
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 65,39
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.