9781607068648 - peter panzerfaust volume 3: cry of the wolf: 03 de wiebe, kurtis j. (23 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Book is in like new condition with only potential shelf wear. No marking or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Information Not Found 404, WILKES BARRE, PA, Estados Unidos de AmericaInformation Not Found 404

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,93

    Envío por EUR 1,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. Never read purchased new may have normal wear and tear but otherwise in new condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,10

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good. Gently used with NO markings in text; binding is tight. Pasadena's finest independent new and used bookstore since 1992.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, US 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. A coming of age tale told through the eyes of a group of French orphansduring World War 2 who are saved by a brave and daring American boy named Peter.As they travel together, they get tangled up in the French Resistance in Paris,fighting a growing German presence under the leadership of a fanatical SS

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,21

    Envío por EUR 6,51 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image / Shadowline, Berkeley, California 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,07

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,17

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 136.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,31

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 136 Illus.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Prompt Shipping/ Quality Books, Bay, AR, Estados Unidos de AmericaPrompt Shipping/ Quality Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,64

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. First Edition. First edition / printing. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,98

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 136.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Comics Monster, Margate, Kent, , Reino UnidoComics Monster

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,15

    Envío por EUR 19,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. PETER PANZERFAUST Volume 3 : Cry Of The Wolf Graphic Novel - Condition - Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,99

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 136 pages. 10.00x6.50x0.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, US 2014

    1607068648 / 9781607068648

    Serie: Peter Panzerfaust, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Peter Panzerfaust

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,22

    Envío por EUR 43,35 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. A coming of age tale told through the eyes of a group of French orphansduring World War 2 who are saved by a brave and daring American boy named Peter.As they travel together, they get tangled up in the French Resistance in Paris,fighting a growing German presence under the leadership of a fanatical SS