9781602604131 - blue ridge brides: historic paths lead to love (romancing america) de bliss, lauralee; coleman, lynn a; murray, tamela hancock (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,63

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Minimal signs of wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing, Incorporated 2009

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing, Incorporated 2009

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. . A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing April 2007 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,41

    Envío por EUR 6,26 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Soft cover. Trade paperback. Nominal edge wear. Corner bumped, lightly. Else, tight and square. Three historical stories of romance and courage. ROMANCE/HXFIC/CHRISTIANROMANCE.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour & Co Inc 01/04/2009 2009

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,88

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Publishing 2007

    1602604134 / 9781602604131

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: InventoryMasters, Nokomis, IL, Estados Unidos de AmericaInventoryMasters

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,23

    Envío por EUR 4,96 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st. Item may have minor to moderate cosmetic defects (marks, wears, cuts, bends, crushes) on the cover, spine or pages. Item may contain remainder marks on outside edges. Pages may contain limited notes or highlighting. Good reading copy.