9781592910564 - freakangels volume 1 de ellis, warren (31 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,17

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press (edition ) 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,15

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press, Incorporated 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,44

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press, Incorporated 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2004

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Ships quickly. Slight wear to edges of cover. Back cover has price sticker. Pages are unmarked and in good condition. Mild to moderate shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,27

    Envío por EUR 6,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very Good. Used with some reading wear but is still in great reading condition. No markings in text. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press, Incorporated 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,94

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press November 2008 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: USED Very Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dan Pope Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de AmericaDan Pope Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Trade paperback, fine, a clean tight copy, no indication of printing. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press, United States 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,43

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Warren Ellis' hugely popular web comic, Freakangels, is here,collected in print for the first time in this gorgeous, full-color tradepaperback! Twenty-three years ago, twelve strange children were born in England atexactly the same moment. Six years later, the world ended. This is the story ofwha

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,26

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press, Rantoul, USA 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Westgate Bookshop, Sleaford, LINCS, Reino UnidoWestgate Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,16

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Larger Format Paperback. Condición: Near Fine. 1st Printing. Near fine paperback with only slight signs of use. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, CanadaBooked Experiences Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,19

    Envío por EUR 12,09 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. clean tight copy. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,36

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Paul Duffield (ilustrador). New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Press 2004

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,34

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Paul Duffield (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: K R CLARK, Oxford, , Reino UnidoK R CLARK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,16

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Comic book. "23 years ago, twelve strange children were born in England at exactly the same moment. 6 years ago, the world ended. This is the story of what happened next." (postage in UK reduced to £2.75 when order is processed).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Avatar Pr Inc 2008

    1592910564 / 9781592910564

    Serie: FreakAngels, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - FreakAngels

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,35

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. original edition. 144 pages. 10.25x6.50x0.25 inches. In Stock. Paul Duffield (ilustrador).