9781591025979 - selling out: 02 (quantum gravity) de robson, justina (19 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,13
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,56
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Crease on cover and a few pages*.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,79
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,14
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr October 2007 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. None. Covers have a few scuffs and soiled spots. ; Quantum Gravity, Book 2; 6 X 0.75 X 8.9 inches; 363 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,06
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Prometheus Books, London 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,14
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. Selling Out: 02 (Quantum Gravity).

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,99
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr October 2007 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de AmericaBurke's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 7,80Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Paperback 1st. 1591025974 Tight, clean.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,04
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Selling Out: 02 (Quantum Gravity) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus fa…r. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

Idioma: Inglés
Editorial: Prometheus Books 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,31
Envío por EUR 7,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr, U.S.A. 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Near Fine. 1ST. Excellent Copy - Softcover - Uncorrected Proof/Advance Reading Copy - Book Is In Near Fine Condition. Boards Have The Tiniest Bit Of Shelf Wear. Page Edges Have Been Turned, Very Light Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: - - 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,87
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are… not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Pyr 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,68
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Book two of the Quantum Gravity series sees Lila Black drawn into the intoxicatingly dangerous demon realm. Capricious, in love with beauty, demons are best left to themselves. This is not easy when they can't resist tampering with humans. Justina Robson…'s new series is a joyful melding of science fiction and fantasy brought together in the figure of the dangerously lovely Lila Black, a 21-year-old secret agent who's had much of her body replaced with weapon-and-armor-heavy intelligent metal and who isn't sure where her mind ends and her installed AI begins. Lila's world is one where demons, elves, and elementals live alongside people. And somehow Lila and the other agents of the security agency have to provide security for all and stay alive themselves.

Idioma: Inglés
Editorial: Pyr Books 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,57
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 363 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Pyr, Amherst, NY 2007
Serie: Quantum Gravity, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Quantum Gravity
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 42,82
Envío por EUR 9,49Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. First Edition; Second Printing. Very Good in wrappers. Crease to wrappers at front panel. ; Quantum Gravity, Book 2; ; 8.90 X 5.90 X 0.70 inches; 363 pages.