Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca (edition ), 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks, Incorporated, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks, Incorporated, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: New.
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 4,52
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoPocket Books. Condición: New. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,91
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca September 2017, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca September 2017, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 10,64
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: New. Special order item direct from the distributor.
Idioma: Inglés
Publicado por Sourcebooks Casablanca, 2017
ISBN 10: 1492643076 ISBN 13: 9781492643074
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 374 pages. 6.75x4.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,52
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.