Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, New Brunswick, 2009
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. 568pp. Corners & ends of spine rubbed & lightly bumped; light soiling front cover. Endnotes & index.
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 2000
ISBN 10: 0813527260 ISBN 13: 9780813527260
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 67,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.