Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Karl Theis, Torrance, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Downsview, Ontario, Canada: Univ of Toronto Pr, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. trade paperback in very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, Toronto, ON, Canada, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Good. Fair to Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages age toned. Pictures available upon request. . dw.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, Toronto, ON, Canada, 2018
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: very good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? nd.
Publicado por University of Toronto, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, ON, Canada
EUR 14,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Very Good copy. (see picture) 280 pages including index.All clean and tight.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por MY - University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 34,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 38,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 244.
EUR 31,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 244 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 37,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Spielmann shows how one might use the techniques of conversation analysis and discourse analysis to understand Native experience and culture. Num Pages: 244 pages. BIC Classification: 2JN; CF. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 154 x 20. Weight in Grams: 440. . 1998. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 36,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Spielmann shows how one might use the techniques of conversation analysis and discourse analysis to understand Native experience and culture. Num Pages: 244 pages. BIC Classification: 2JN; CF. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 154 x 20. Weight in Grams: 440. . 1998. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 244.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 37,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1998
ISBN 10: 080207958X ISBN 13: 9780802079589
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 133,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.