9780671657192 - the making of the atomic bomb de rhodes (29 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,44
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. paperback 100% of proceeds go to charity! Acceptable reading copy with obvious signs of use, wear, and/or cosmetic issues. Item is complete and remains readable despite notable condition issues.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,77
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
softcover. Condición: Nearly fine copy. Later prt. 8vo, 886 pp. Illus. with photos (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de AmericaArmadillo Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,97
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. A lightly handled copy -- near fine in trade paperback. A clean copy -- no markings of any kind. Ships from NC. All softcover books are sealed in recycled plastic, packaged securely with recycled cardboard backing, and shipped promptly with tracking information. (Y-3.).

- Tapa blanda
Librería: Manchester By The Book, Manchester-By-the-Sea, MA, Estados Unidos de AmericaManchester By The Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No markings.

Idioma: Inglés
Editorial: New York, NY, U.S.A.: Simon & Schuster, 1988, New York, NY, U.S.A. 1988
- Tapa blanda
Librería: A Good Read, LLC, San Antonio, TX, Estados Unidos de AmericaA Good Read, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,31
Envío por EUR 4,54Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Later Printing. Soft Cover. Very Good. Later Printing. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de AmericaPomfret Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,02
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. 1st Edition. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book.

- Tapa blanda
Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Estados Unidos de AmericaMyLibraryMarket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. ***Please Read*** 1986 PRINTING - No marks on text - My shelf location 33-G-13*.

- Tapa blanda
Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 22,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Paperback, illustrated with photographs in b/w, 8vo.; Crease in spine.

- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,70
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 886 pages. 8.90x6.00x2.00 inches. In Stock.