9780472066032 - set in motion: essays, interviews, and dialogues (poets on poetry) de ammons, a. r. (19 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,06
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press December 1996 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,47
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: VG-. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws….

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,48
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Chicago press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,80
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: LUP - University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,80
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,57
Envío por EUR 4,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Idioma: Inglés
Editorial: Univ of Michigan Pr 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,34
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 136 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,26
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 234.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1997
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,41
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Prose reflections on the nature, nuances, and undiminished importance of poetry Series: Poets on Poetry. Num Pages: 136 pages. BIC Classification: DC; DSB; DSC; G. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 205 x 138 x 10. Weight in Grams: 178. . 1997. First. Paperback. . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: The University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,94
Envío por EUR 14,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,97
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Prose reflections on the nature, nuances, and undiminished importance of poetry Series: Poets on Poetry. Num Pages: 136 pages. BIC Classification: DC; DSB; DSC; G. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 205 x 138 x 10. Weight in Grams: 178. . 1997. First. Paperback. . . . . Books ship from the US and… Ireland.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,93
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,42
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: University of Michigan Press 1996
Serie: Poets On Poetry, Libro 99 de 144. Libro 99 de 144 - Poets On Poetry
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,01
Envío por EUR 3,57Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.39.