Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group (edition Reprint), 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Reprint. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: DFTP Holdings, DAYTON, OH, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Used Texts May Have Used Book Stickers on the Cover. Used texts may NOT contain supplemental materials such as CD's, info-trac, access codes, etc. Satisfaction Guaranteed!
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Reprint. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: upickbook, Daly City, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Dutton Penguin, New York, NY, 2007
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover w/DJ. Condición: Very Good/Very Good. Black & White Photos & Illus. Ilustrador. New York, NY: Dutton Penguin. Very Good/Very Good. 2007. . Hardcover w/DJ. Sm 4to., 300pp, Dust jacket has very slight wear to edges. Cover is in excellent condition. Pages clean and unmarked. .
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Adult Hc/Tr 11/1/2008, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Innovate Like Edison: The Five-Step System for Breakthrough Business Success. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Plume/Penquin Group, New York, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
Original o primera edición
EUR 12,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. First Edition. 299 pages. Book is in Very good condition throughout.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 31,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 320 pages. 9.25x7.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0452289823 ISBN 13: 9780452289826
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.