9780425256879 - games creatures play (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace April 2014 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,13

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible-Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. First edition by number code. Remainder mark on page edge.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. This collection of 14 short stories chosen by the editors of An Apple for the Creature features paranormal creatures enjoying their favorite hobbies, pastimes and contact sports and includes a brand-new tale featuring Sookie Stackhouse and Manfred Bernando. 100,000 fi

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Fleur Fine Books, Port Neches, TX, Estados Unidos de AmericaFleur Fine Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,97

    Envío por EUR 5,66 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HARDCOVER. Condición: Used; Very Good. First Edition. Used; Very Good. Ace 2014 Hardcover. Stated First Edition with full number line. SIGNED by Toni Kelner on full title page. Remainder mark. Jacket has an "Autographed Copy" sticker on front. Book Condition; Very Good Jacket Condition; Very Good . 2014. First Edition. HARDCOVER

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, U.S.A. 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Daniel Montemarano, Newfield, NJ, Estados Unidos de AmericaDaniel Montemarano

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,75

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition/1st Printing. SIGNED by Charlaine Harris on a bookplate affixed to front end page remainder mark on bottom.(signature only). $26.95 price present on DJ flap. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. AUTHOR SIGNED on Bookplate.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, SC, Estados Unidos de AmericaTall Stories Book & Print Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,25

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Near fine hardcover with near fine unclipped dust jacket. Straight secure spine with tight hinges and clean interior. Signed by editor. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: HR1 Books, Hereford, , Reino UnidoHR1 Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,88

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Please note black marker pen on side of pages. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books 2014

    0425256871 / 9780425256879

    Serie: Sookie Stackhouse, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - Sookie Stackhouse

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,42

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 368 pages. 9.50x6.25x1.25 inches. In Stock.