Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Strauss & Giroux-3pl, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Strauss & Giroux-3pl, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 148pp. Extremities rubbed & faded; slight crease on spine; owner name fep.; some underlining in text. OK reading copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus & Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux March 1987, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Light edge and cover wear. Unmarked pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux September 1987, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus, & Giroux, New York, 1982
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: High-Lonesome Books, Silver City, NM, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Reprint. 5 1/2 x 8 1/2, 148 pgs. The author's second novel, originally published in 1959, set in the formerly rich mining center of Guanajuato in central Mexico.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good, used with wear and markings but is still in solid reading condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 14,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, US, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 14,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Strauss & Giroux-3pl 3/1/1987, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Good Conscience. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, US, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por The Noonday Press / Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1971
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Reino Unido
EUR 7,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Third impression. Third impression, 1971. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Idioma: Inglés
Publicado por Noonday Press, New York, 1990
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Ed Buryn Books, Nevada City, CA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine, no spine creases. 17th printing. Can a rebel correct evils but retain integrity? Bright tight clean unread copy. 5-1/2 x 8-1/4, 148 pp Trade paperback in glossy color illus wraps.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, US, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, US, 1987
ISBN 10: 0374507368 ISBN 13: 9780374507367
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 16,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.