9780358212263 - sometimes you fly padded board book de applegate, katherine (31 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,53

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    board_book. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,32

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    board_book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,32

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    board_book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books (edition ) 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrado

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HMH Books for Young Readers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,11

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: New. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,27

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin 4/14/2020 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Board Book. Condición: New. Sometimes You Fly (Padded Board Book). Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,49

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,92

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company, Boston 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: new. Board Book. This sweet book of encouragement is filled with humor and insight into the effort behind any meaningful accomplishment in life. The perfect gift for baby shower, birthday, or preschool graduation, now in padded board book. This gorgeous padded board book, perfect for any celebration in you

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company, US 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Board Book. Condición: New. This sweet book of encouragement is filled with humor and insight into the effort behind any meaningful accomplishment in life. The perfect gift for baby shower, birthday, or preschool graduation, now in padded board book. This gorgeous padded board book, perfect for any celebration in your little one

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin Harcourt 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,34

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. board book edition. 40 pages. 6.75x6.75x0.40 inches. In Stock. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HMH Books for Young Readers 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,03

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Board book. Condición: New. Special order direct from the distributor. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,04

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2020. Board book. . . . . . Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,79

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2020. Board book. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,85

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarion Books 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,83

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company, Boston 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,64

    Envío por EUR 42,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: new. Board Book. This sweet book of encouragement is filled with humor and insight into the effort behind any meaningful accomplishment in life. The perfect gift for baby shower, birthday, or preschool graduation, now in padded board book. This gorgeous padded board book, perfect for any celebration in you

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company, Boston 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,57

    Envío por EUR 32,09 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board Book. Condición: new. Board Book. This sweet book of encouragement is filled with humor and insight into the effort behind any meaningful accomplishment in life. The perfect gift for baby shower, birthday, or preschool graduation, now in padded board book. This gorgeous padded board book, perfect for any celebration in you

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HOUGHTON MIFFLIN 2020

    035821226X / 9780358212263

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,78

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. &Uumlber den AutorrnrnKatherine Applegate s many children s books include the Newbery Award-winning novel The One and Only Ivan, the bestselling novels Wishtree and Crenshaw, the bestselling Animorphs series, and the . Reinhardt, Jennifer Black (ilustrador).