9780330419581 - marching powder de young, rusty (14 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 1,96

      Envío por EUR 6,86 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,60

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Good. New Ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,60

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Good. New Ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan, United Kingdom, London 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,85

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. MARCHING POWDER is the story of Thomas McFadden, a small-time English drug smuggler who was arrested in Bolivia and thrown inside the notorious San Pedro prison. He found himself in a bizarre world, the prison reflecting all that is wrong with South American society. Prisoners have to pay an entr

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,60

      Envío por EUR 9,10 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Good copy with some shelf wear.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,63

      Envío por EUR 9,10 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. 2004. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,19

      Envío por EUR 10,50 
      Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Good copy with some shelf wear.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,19

      Envío por EUR 10,50 
      Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. 2004. Paperback. . . . . .

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 8,81

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Muy bueno. : Sumérgete en la fascinante y a menudo impactante historia de Thomas McFadden, un pequeño contrabandista de drogas inglés que fue arrestado en Bolivia y encarcelado en la notoria prisión de San Pedro. A través de los ojos de Rusty Young, el lector es transportado a un mundo bizarro donde los prisioneros de

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Macmillan New Writing 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 14,27

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 384 pages. 7.64x5.12x1.02 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan MacMillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: SPHINX LIBRARY, CHONBURI, , TailandiaSPHINX LIBRARY

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,93

      Envío por EUR 21,67 
      Se envía de Tailandia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 386 Pages, very good condition, no inscriptions or markings, pages clean and bright, binding tight, a lovely book. Rusty Young was backpacking in South America when he heard about Thomas McFadden, a convicted English drug trafficker who ran tours inside Bolivia's notorious San Pedro p

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: cazalibros, Benicarlo, CS, Españacazalibros

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 2,01

      Envío por EUR 39,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. Condición: Fair. Vendo el libro Marching Powder de Rusty Young. Es una historia real sobre Thomas McFadden, un británico que acaba en la prisión de San Pedro en Bolivia. El libro cuenta cómo es la vida dentro de esta cárcel tan peculiar, donde los prisioneros compran sus celdas y tienen negocios propios. Tam

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan Macmillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 41,97

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pan MacMillan 2004

      0330419587 / 9780330419581

      • Tapa blanda

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 69,99

      Envío por EUR 6,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.