Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por de Gruyter GmbH, Walter, 1998
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por de Gruyter GmbH, Walter, 1998
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. First Edition. Used - Very Good.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. 1st Edition. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. 1st Edition. 450 pp., Blk Color Illus Paperback, few light pencil marks else Near Fine, 1st ed.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 25,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Repton and Clover, Norwich, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 1997 first edition paperback in very good condition. No marks to pages, clean and bright, tight, even binding. The card cover has a few small creases, no major flaw. Items are dispatched the same or the following working day. Please note our excellent customer feedback.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis 1/1/1997, 1997
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 53,23
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Targeting Guns: Firearms and Their Control. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Transaction Publishers, 1997
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 472 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Transaction Publishers, 1997
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 77,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 472.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Aldine Transaction 1997-12-31, 1997
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 65,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Transaction Publishers, 1997
ISBN 10: 0202305694 ISBN 13: 9780202305691
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 72,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 472.
EUR 63,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 84,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 98,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 450 pages. 9.00x6.00x1.25 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 106,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 52,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.