9780140370041 - three by the sea (penguin young readers, level 3) de marshall, edward (42 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers (edition Reissue) 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Reissue. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Book is in like new condition with only potential shelf wear. No marking or highlighting. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,79
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Off The Shelf, Antonia, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,95
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note…s and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Reissue. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Reissue. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Marshall, James (ilustrador…).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers Group 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Reissue. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House Australia, AU 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: New. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,02
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,02
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Young Readers 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,92
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: Very Good. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Marshall, James (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Puffin, New York, NY, U.S.A. 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, Estados Unidos de AmericaBetty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,02
Envío por EUR 4,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fair. No Jacket. Reprint. Puffin Easy to Read Books. Level 2. Color illustration on cover. Color illustrations. 48 pages. Usual library markings and flaws. Pocket on inside of front cover. Some shelf wear to spine. James Marshall (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House Australia, Hawthorn 1994
Serie: Penguin Young Readers, Level 3, Libro 12 de 111. Libro 12 de 111 - Penguin Young Readers, Level 3
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. After a picnic on the beach, Lolly, Sam, and Spider decide to tell spooky stories. Lolly's is an eerie story from her school book. Sam's is suspenseful, with an unexpected ending. But Spider's might be the scariest of them all! Originally published: [New York]: Dial Books for Young Readers,…1981. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Marshall, James (ilustrador).