9780064441872 - the outside dog (i can read!, level 3) de pomerantz, charlotte (53 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (53)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Plecas, Jennifer (i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    paperback. Condición: Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins (edition Illustrated) 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,54

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 4/28/1995 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Outside Dog. Plecas, Jennifer (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,59

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,59

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New. Plecas, Jennifer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1995

    0064441873 / 9780064441872

    Serie: An I Can Read Book, Libro 46 de 87. Libro 46 de 87 - An I Can Read Book

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh