9780062473295 - the andromeda evolution de crichton, michael; wilson, daniel h. (30 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (30)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,07

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Estados Unidos de AmericaSklubooks, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 4,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. 000-458: Digest Size Paperback. A few minor blemishes. Tiny bit of edgewear. No marks, creases or defects on pages. No spine creases. Excellent Copy. Published 2020 by Harper Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks November 2020 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,23

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,62

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks November 2020 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de AmericaCaspian Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,57

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,22

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,45

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, New York 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. NEW YORK TIMES BESTSELLERFifty years after The Andromeda Strain made Michael Crichton a household name--and spawned a new genre, the technothriller--the threat returns, in a gripping sequel that is terrifyingly realistic and resonant.The Evolution is Coming.In 1967, an extraterrestrial micro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,50

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2020. Reprint. paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,56

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 366 pages. 8.00x5.50x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,08

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2020. Reprint. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Editorial: Harper Collins Publishers

    0062473298 / 9780062473295

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Editorial: Harper Collins Publishers

    0062473298 / 9780062473295

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Paperbacks 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,11

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2020

    0062473298 / 9780062473295

    Serie: The Andromeda Strain, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Andromeda Strain

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,04

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 366 pages. 8.00x5.50x1.00 inches. In Stock.