9780062086679 - pony scouts: runaway ponies! (i can read level 2) de hapka, catherine (38 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (38)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins (edition Illustrated) 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,94

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. The Pony Scouts are having a sleepover at Jill's house! They get to tend to the ponies day and night. But when one of the girls forgets to latch a stall, it's the Scouts to the rescue. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, New York 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The Pony Scouts are having a sleepover at Jills house! They get to tend to the ponies day and night. But when one of the girls forgets to latch a stall, its the Scouts to the rescue!The Pony Scouts series is full of all the rich details young horse lovers devour, from pony-centric plots to a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,06

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,43

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Childrens Books 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,22

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 32 pages. 8.75x5.75x0.25 inches. In Stock. Kennedy, Anne (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2012

    0062086677 / 9780062086679

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 44 de 119. Libro 44 de 119 - I Can Read Level 2

    • Tapa blanda

    Librería: Treasured Reads etc., Okotoks, AB, CanadaTreasured Reads etc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,58

    Envío por EUR 14,74 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Soft cover. Condición: New. Brand new book. Small Publisher overstock mark on one edge. Kennedy, Anne (ilustrador).