World pub corp (70 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (70)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp 1999

    0966851366 / 9780966851366

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp

    0966851374 / 9780966851373

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp

    0966851374 / 9780966851373

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1977

    0930294122 / 9780930294120

    • Tapa blanda

    Librería: Winding Road Books, Ramona, Estados Unidos de AmericaWinding Road Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 2nd Edition. clean text.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1996

    0930294149 / 9780930294144

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Subsequent. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Wathne, Roy S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp 1999

    0966851374 / 9780966851373

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,93

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Highlighting/Underlining/Notes etc. Inscription inside book cover/Presented to page filled out Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1996

    0930294130 / 9780930294137

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,47

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Writing on the inside cover. Pages yellowing from age.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp 1999

    0967351200 / 9780967351209

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,61

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Minor wear. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1996

    0930294130 / 9780930294137

    • Tapa blanda

    Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThe Oregon Room - Well described books!

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Signed by author on half-title page, Very Good-minus, moderate rubs at edges of spine, light edge-wear, crease at rear top corner, sound binding, no other markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1977

    0930294122 / 9780930294120

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,87

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. minor shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Beijing World Pub. Corp, Beijing 1992

    7506215373 / 9787506215374

    • Tapa blanda

    Librería: Wickham Books South, NAPLES, Estados Unidos de AmericaWickham Books South

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,83

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Color photos ; 8vo 8" - 9" tall; 204 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub. Corp

    1930685041 / 9781930685048

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub. Corp

    1930685041 / 9781930685048

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Wide Pub Corp 1977

    0930294122 / 9780930294120

    • Tapa blanda

    Librería: Alan Newby, Marion, Estados Unidos de AmericaAlan Newby

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Collectible- very good. No Jacket. 2nd Edition. For Troubled Americans Fairly clean copy, tight and sound, no inside markings or underlinings, page edges dusty cover soiled and has some shelf wear, please see our photo, as many book sites use stock images.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1952

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 12 reading copy ,poor Digest size. Cover by Emsh. paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: World Pub Corp 1999

    0966851358 / 9780966851359

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: LIBRARY FRIENDS OF PAYSON INC, Payson, Estados Unidos de AmericaLIBRARY FRIENDS OF PAYSON INC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very good condition softcover. First printing (full number line). Signed by author. 169 pages. Signed by Author(s).

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 19 very good Digest size. Cover by Ed Emsh. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1952

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,25

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 13 very good Digest size. paperback.

  • Editorial: World Pub Corp, Cleveland 1961

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hard Cover. Condición: Very Good. Very Good w/ Protective Cover. First American Edition. Very good condition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1950

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,04

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 5 very good Digest size. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1950

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 2 almost near fine Digest size. Cover by Calle. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1952

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 11 very good Digest size. Cover by Ed Emsh. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1952

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 13 very good -fine, reading crease Digest size. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 19 very good -fine, reading crease Digest size. Cover by Ed Emsh. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1951

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,61

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 3 very good -fine, reading crease PBO. Digest size. Cover by Bunch. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1954

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,61

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 23 very good -fine, reading crease Digest size. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,61

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 17 very good -fine, reading crease PBO. Digest size. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1956

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,61

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 24 very good - fine, reading crease, reading crease Digest size. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1950

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,51

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 2 near fine Digest size. Cover by Calle. paperback.

  • Editorial: Galaxy Science Fiction Novel. NY: World Editions Inc./Galaxy Pub. Corp. 1953

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,51

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. 18 very good -fine, reading crease Digest size. Cover by Ed Emsh. paperback.