The nancy smith studios (21 resultados)

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. No Edition Stated. Nice clean copy.

- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. No Edition Stated. Nice clean copy.

- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good+. No Edition Stated. Very slight edgewear, tiny rub mark to rear cover.

- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good+. No Edition Stated. Very light edgewear.

- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. No Edition Stated. Nice clean copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Nancy Smith Studios, Inc. 1994
- Tapa blanda
Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 5,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Soft Cover - VG - Book is clean and tight with light wear - Coloring Book.
Idioma: Inglés
Editorial: Nancy Smith Studios, Inc. 1994
- Tapa blanda
Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 5,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Soft Cover - VG - Book is clean and tight with light wear - Coloring Book.
Editorial: The Nancy Smith Studios, Inc. 1996
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,04
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: The Nancy Smith Studios 1996
- Tapa blanda
Librería: Top Notch Books, Tolar, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Good. Wraps rubbed, light edgewear. Pages are clean with marking on one page. Prior owner names on front reverse. Size: 8vo - 7¾" - 9¾". Ex Libris.

Editorial: NANCY SMITH STUDIOS 1994
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,01
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: Nancy Smith Studios 1994
- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,21
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. No Edition Stated. Nice clean copy.

Editorial: Nancy Smith Studios 1994
- Tapa blanda
Librería: Books of Paradise, Magalia, Estados Unidos de AmericaBooks of Paradise
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,21
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. No Edition Stated. Nice clean copy.

Editorial: The Nancy Smith Studios, Inc./Coeur d'Alene, Idaho, 1994
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Alf Books, Menomonie, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,36
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
soft cover, unpaged, 5 3/8 x 8 3/8 inches, 1st edition, very good + book condition, no dust jacket, juvenile picture book.
Editorial: The Nancy Smith Studios 1994
Librería: ABC Books, Springfield, Estados Unidos de AmericaABC Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,42
Envío por EUR 5,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Good. Colorful paperbacks by the renowned Stephen Cosgrove. These are NEW copies that have been stored so there is a bit of shelf wear to some of the copies. We will always send you the best possible of our inventory. Tracking available on most domestic orders.
Editorial: The Nancy Smith Studios 1996
- Tapa blanda
Librería: Top Notch Books, Tolar, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 22,34
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Fair. Wraps have rubbed edges. Prior owner names on front reverse. Stain on front wrap and in margin of first 3 sheets. Text pages are clean with no markings. Original ISBN 0915396068 has been reused. Size: 8vo - 7¾" - 9¾". Bonin, Diana Rice (ilustrador). Ex Libris.

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 39,98
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket.