EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Sumérgete en la cautivadora novela 'Spiegel, Spiegel' de Margareta Bergman, publicada en 1990. Esta edición de bolsillo de Rowohlt, rororo, te transportará a un mundo de espejos y reflejos, explorando las profundidades de la psique humana. Con 251 páginas de narrativa envolvente, este libro es una joya literaria que no querrás perderte. Ideal para los amantes de la literatura alemana y las historias que invitan a la reflexión. EAN: 9783499125690 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Spiegel, Spiegel Autor: Margareta Bergman Editorial: Rowohlt Idioma: de Páginas: 251 Formato: libro de bolsillo.
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. rororo - 1. Auf. 1990 : Margareta Bergman - tb NQ-CVH7-SFBB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek, rororo Rowohlt Verlag GmbH, 1990, 1990
ISBN 10: 3499126737 ISBN 13: 9783499126734
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. rororo - Original . Erwin Leiser - tb S6-6P0A-9BNB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. rororo 1990 . Margareta Bergman - tb B1-XGQU-HAXV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Publicado por Reinbek (Rowohlt rororo Sachbuch Nr. 8737) 1990., 1990
Librería: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 348 Seiten, 1 Blatt. Private Bleistiftsignatur auf dem Vorsatz, gering bestossen, sonst gutes Exemplar!
Publicado por Rowohlt. Rororo.Taschenbuch. Reinbek bei Hamburg. 1990., 1990
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, 184 (1) S., Zustand gut-sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1990 (18.-20.Tsd.), 1990
ISBN 10: 3499174839 ISBN 13: 9783499174834
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. rororo 1987 : Arthur D. Sorosky - tb OT-0EZZ-S5VU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt (= rororo 50) 1990., 1990
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito253 S. OKrt. Gutes Exemplar.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. rororo 1993 : Ursula Richter - tb OJ-ARYU-4U60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 9,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. rororo - 1. Auf. 1990 : M. Vázquez Montalbán - tb NG-U0P1-4XK3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt (= rororo Sachbuch 8758) 1990., 1990
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito344(1) S. u. Abb. OKrt. Gutes Exemplar.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Verlag (= rororo 4561) 1990, 1990
ISBN 10: 3499145618 ISBN 13: 9783499145612
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(28. - 30. Tsd.), 8°, 157 S., illustr. original Kartonage (Paperback), Einbanddeckel mit Längs-Knickspur, obere Ecke des Rückdeckels mit längerer Knickspur, Seite 127/28 oben mit Eckknick, sonst gutes, sauberes Exemplar (Li03) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Spiegel, Spiegel. Roman , Bergman, Margareta.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Rowohlt, rororo, 1990 , 1990 , Alfonso Bonzo. Eine verrückte Tauschgeschichte, Davies, Andrew.
Publicado por Reinbek, Rowohlt Verlag (= rororo Taschenbuch Band 8777) 1990, 1990
ISBN 10: 3499187779 ISBN 13: 9783499187773
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoerste Auflage dieser Ausgabe, 8°, 381 S. mit s/w-Abbildungen, original Kartonage (Paperback), schönes, sauberes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Publicado por Rowohlt. Rororo 1990., Reinbeck., 1999
Librería: angeles sancha libros, Logroño, LO, España
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 11. 441 págs.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1990, 1990
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 249.
Idioma: Alemán
Publicado por rororo Rowohlt Taschenbuch Verlag 1990-1997, Reinbek bei Hamburg, 1990
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. versch. Auflagen (s. Beschreibung). Inspektor Jury schläft ausser Haus - 1991 - 117.-141. Tausend - 281 S. Inspektor Jury spielt Domino - 1990 - 100.-119. Tausend - 284 S. Inspektor Jury sucht den Kennington-Smaragd - 1991 - 81.-105.Tausend - 311 S. Inspektor Jury steht im Regen - 1997 - 253 S. Inspektor Jury gerät unter Verdacht - 1996 - 395 S. Schöne, saubere Exemplare nur das Papier ist altersbedingt etwas gebräunt - internationaler Versand / international shipping In deutscher Sprache. versch. pag. (s. Beschreibung) 8°.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1990 / RoRoRo, 1990
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. Pocket. Rijkelijk geà llustreerd. Duitstalig.
Publicado por Rowohlt, 1990 / RoRoRo, 1990
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Very Good. In zeer goede staat. Paperback. Geen leesvouwen rug. Iets vergeeld.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag rororo 1990,., 1990
ISBN 10: 3499127539 ISBN 13: 9783499127533
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodeutsche Erstausgabe,. 286 Seiten Softcover, Taschenbuch, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, etwas locker in Bindung, eher guter Zustand 3499127539 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg: rororo / Rowohlt Taschenbuch Verlag 1990, 1967
ISBN 10: 3499501287 ISBN 13: 9783499501289
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Broschur Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-170f-0824 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito379 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar deutsche Erstausgabe 710293810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 218 Seiten Taschenbuch, einwandfrei deutsche Erstausgabe 711323619 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1990, Neuausg., 1991
ISBN 10: 3499430096 ISBN 13: 9783499430091
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 709264628 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1990, Neuausgabe, 1991
ISBN 10: 3499430096 ISBN 13: 9783499430091
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 190 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 710301412 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 211 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren deutsche Erstausgabe 709244112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito124 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren 709271527 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 164 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren deutsche Erstausgabe Erstausgabe 709231224 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 281 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711313606 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.