Rake verlag (67 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 117 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 159 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage. 236 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,27
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Rake Verlag, Rendsburg 1999
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat D. Gorodin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 214 S. Size: 305 g. Buch.

- Tapa dura
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 14,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. S. 119.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 3. 117 S. B662-116 9783931476434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Rake Verlag, ohne Ortsangabe 2000
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
EA. handschriftliche Widmung der Verfasserin für G. Zint auf dem Vorsatz, gut erh., 120 S., kart. Aus der Bibliothek von Günter Zint. Von der Autorin auf dem Vorsatzblatt signiert. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,48
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,00
Envío por EUR 17,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Taschenbuch. Condición: Sehr gut. 254 S. ; 19 cm Zustand sehr gut. Schönes Exemplar. Taschenbuch. ISBN: 3931476383 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Editorial: Rake Verlag, Rendsburg 1997
- Tapa dura
Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
188 S., PBd. m. OU., EA., 8° Stempel a. Vorsatz, sonst guter Zustand [Liebesgeschichte, Humor, Alltagsereignisse]. Bücher.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1.Auflage. 113 S. Kartoniert. Widmung auf Vorsatz; Kanten leicht berieben; Deckel und wenige Setein mit klenen Eckknickspuren, sonst gutes Exemplar. [K 047].

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. 1.Auflage. 177 S. Kartoniert. Kanten etwas berieben; Deckel und einige Seitenmit Eckknickspuren, sonst gut. [K 224].

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,44
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. RAKE - 1. Auf. 2001 : Klaus de Rottwinkel - tb - 9-32-4-L3 BU-403F-X9FK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. Leichte Abnutzungen.

Idioma: Alemán
Editorial: Rake Verlag 2000
- Primera edición
Librería: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, , AlemaniaAntiquariat Gisa Hinrichsen
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Softcover/Paperback. 1. Auflage. 133 Seiten leichte Gebrauchsspuren, auf fliegendem Vorsatz handschriftlich "Mit freundlichen Empfehlungen" Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Wie neu. 115 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 201 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Wie neu. 278 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 112 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Rake Verlag,, Rendsburg, 1998
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Tode
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
14 x 21 cm, 173 S., Pappband mit Rückenprägung, mit Orig.-Schutzumschlag (dieser an den Rändern etwas bestoßen und angeschmutzt), Rücken am unteren Kapital etwas gestaucht, innen sauberes Exemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: Kiel: Rake Verlag, 1997, 1. Aufl., 135 S., OPappband (mit Schutzumschlag) / Hardcover (with dust-jacket) (3-931476-07-3) 1997
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, AlemaniaBuchKunst-Usedom / Kunsthalle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 24,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Aufl. Gabriele Kutz (*1962) (schönes Exemplar / nice clean book) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 OPappband (mit Schutzumschlag) / Hardcover (with dust-jacket).

- Tapa dura
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , AlemaniaLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,66
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband. Condición: Sehr guter Allgemeinzustand. Estado de la sobrecubierta: Illustrierter Originalumschlag. 155 Seiten - ungelesenes Exemplar Size: 13,5 x 21,2 Cm.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,00
Envío por EUR 17,22Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Taschenbuch. Condición: Neu. 1. Auflage. 192 Seiten Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen, ISBN: 9783931476670 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert. Condición: Gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 141 Seiten. Kartoniert. gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hamburg, Rake 2000. 133 Seiten. Orig. Softcover, kl. 8°. Sehr gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 191 Seiten Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. Neuwertiges und unbenutztes Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet durch Stempel oder Markierung im Schnitt als Geschenk geeignet schneller Versand weltweit Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Shipping worldwide with invoice. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.