Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 01/02/2003, 2003
ISBN 10: 0333777387 ISBN 13: 9780333777381
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 4,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 01/12/2003, 2003
ISBN 10: 0333971515 ISBN 13: 9780333971512
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 5,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 01/02/2003, 2003
ISBN 10: 0333777387 ISBN 13: 9780333777381
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 01/12/2003, 2003
ISBN 10: 0333971515 ISBN 13: 9780333971512
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 5,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-11-01, 2003
ISBN 10: 1403961026 ISBN 13: 9781403961020
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349628468 ISBN 13: 9781349628469
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 42,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 0333968352 ISBN 13: 9780333968352
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 47,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349430722 ISBN 13: 9781349430727
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 47,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349510041 ISBN 13: 9781349510047
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349509094 ISBN 13: 9781349509096
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349509116 ISBN 13: 9781349509119
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349507865 ISBN 13: 9781349507863
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349510521 ISBN 13: 9781349510528
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349431389 ISBN 13: 9781349431380
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349512796 ISBN 13: 9781349512799
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-18, 2003
ISBN 10: 033372593X ISBN 13: 9780333725931
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 134942742X ISBN 13: 9781349427420
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349512869 ISBN 13: 9781349512867
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349507350 ISBN 13: 9781349507351
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01-01, 2003
ISBN 10: 1349512958 ISBN 13: 9781349512959
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349430722 ISBN 13: 9781349430727
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349418374 ISBN 13: 9781349418374
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349512923 ISBN 13: 9781349512928
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349509299 ISBN 13: 9781349509294
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349399426 ISBN 13: 9781349399420
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349392464 ISBN 13: 9781349392469
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349508365 ISBN 13: 9781349508365
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349512796 ISBN 13: 9781349512799
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349409766 ISBN 13: 9781349409761
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,78
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2003-01, 2003
ISBN 10: 1349508055 ISBN 13: 9781349508051
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,78
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.