Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company, U.S.A., 1980
ISBN 10: 0517390663 ISBN 13: 9780517390665
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1987
ISBN 10: 0020198906 ISBN 13: 9780020198901
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W.H. Freeman & Company a MacMillan Education Imprint, 2016
ISBN 10: 1319048617 ISBN 13: 9781319048617
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W.H. Freeman & Company a MacMillan Education Imprint, 2016
ISBN 10: 1319048617 ISBN 13: 9781319048617
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1995
ISBN 10: 002860444X ISBN 13: 9780028604442
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1995
ISBN 10: 002860444X ISBN 13: 9780028604442
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1995
ISBN 10: 002860444X ISBN 13: 9780028604442
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company, 1988
ISBN 10: 0024396001 ISBN 13: 9780024396006
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None as Issued.
EUR 3,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Schields, Gretchen Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1990
ISBN 10: 0023992417 ISBN 13: 9780023992414
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1990
ISBN 10: 0023992417 ISBN 13: 9780023992414
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company., 1990
ISBN 10: 0023992417 ISBN 13: 9780023992414
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] [ Water Damage: SLIGHT, doesn't affect use ] Publisher: Macmillan USA Pub Date: 8/10/1987 Binding: Paperback Pages: 271 First edition.
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Macmillan USA Pub Date: 8/10/1987 Binding: Paperback Pages: 271 First edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishing Company, 1985
ISBN 10: 0027613909 ISBN 13: 9780027613902
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Stewart, Arvis Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishing Company, 1985
ISBN 10: 0027613909 ISBN 13: 9780027613902
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Stewart, Arvis Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishing Company, 1985
ISBN 10: 0027613909 ISBN 13: 9780027613902
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stewart, Arvis L. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishing Company, 1985
ISBN 10: 0027613909 ISBN 13: 9780027613902
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stewart, Arvis L. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por MacMillan Publishing Company, 1970
ISBN 10: 081930428X ISBN 13: 9780819304285
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Old Tappan, NJ, U.S.A. : Macmillan Publishing Company, Incorporated, 1970, 1970
ISBN 10: 0020442203 ISBN 13: 9780020442202
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Old Tappan, NJ, U.S.A. : Macmillan Publishing Company, Incorporated, 1970, 1970
ISBN 10: 0020442203 ISBN 13: 9780020442202
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.