EUR 17,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 17,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por Artes Gráficas Grossi, Oviedo, 1978
ISBN 10: 8440054386 ISBN 13: 9788440054388
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
Original o primera edición
EUR 1,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Jaime Herrero Ilustrador. 1ª Edición. Literatura española. Novela corta. Prólogo de José Mª Martínez Cachero. Ilustraciones de Jaime Herrero.
EUR 18,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
Publicado por Artes Gráficas Grossi, 1978
ISBN 10: 8440054386 ISBN 13: 9788440054388
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 1,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bien. Artes Gráficas Grossi, Oviedo, 1978 rústica con ilustracoines. 77 paginas. . 20 x 14 cm. Buen estado de conservacion. Prólogo de J. M. Martínez Cachero. Ilustraciones de Jaime Herrero. Libro.
EUR 20,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
Publicado por Talleres Tipográficos Grossi, Oviedo, 1950
Librería: Zaitegui Libros, El Escorial, M, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica con sobrecubierta ilus. Condición: Bueno. Signatura: Larache.-Religión/Memorias.-Portada, 504 más Índice.-Letras capitulares, ilustraciones y fotografías en b/n.-Buen ejemplar.-Envíos nacionales, como paquete postal, sin contra reembolso: 4 euros.
EUR 6,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 6,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 21,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Gabriel GROSSI - Littérature Portes Ouvertes, 2024
ISBN 10: 2958574342 ISBN 13: 9782958574345
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 7,80
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Alfredo Grossi Editore, Torino, 1928
Librería: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura edit., pp.48, cm.12x21,5 leggere bruniture in copertina e alle prime pagine, per il resto ottimo -- B004 B123.
Idioma: Español
Publicado por Artes Graficas Grossi. 18 Páginas., Oviedo., 1965
Librería: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernacion De Tapa Blanda. Condición: Bien.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura, 14,5x21 cm, 271 pg. illustrate a colori. Ottimo.
Publicado por Carlo Turati - Dario G.Rossi Coeditori, Milano-Genova,, 1857
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Milano-Genova, Carlo Turati - Dario G.Rossi Coeditori cm.12x19, pp.354, brossura intonso . Collana Opere Complete del Rev.Padre Gioacchino Ventura.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Grossi - Domodossola, 2004
ISBN 10: 888540796X ISBN 13: 9788885407961
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 24,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. CD2 - A hardcover book in very good condition that has some bumped corners, price on the bottom of the ISBN barcode cutout/stripped, some light discoloration and shelf wear with no dust jacket. Text in Italian. 12"x8.5", 78 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Publicado por Talleres tipográficos "Grossi, 1955
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. 22 cm Recopilación de M. Torres. Desperfectos importantes en la sobrecubierta. Recopilación de M. Torres. Desperfectos importantes en la sobrecubierta. Tenues puntos de óxido en corte superior. 504 p Libro Desperfectos importantes en la sobrecubierta. Tenues puntos de óxido en corte superior.
Idioma: Español
Publicado por Artes Gráficas Grossi, 1981
ISBN 10: 845004359X ISBN 13: 9788450043594
Librería: Tik Books ME, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. M514. Artes Gráficas Grossi Primera página del título suelta. L.
Idioma: Español
Publicado por Artes Gráficas Grossi, 1981
ISBN 10: 845004359X ISBN 13: 9788450043594
Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. L811596. Artes Gráficas Grossi Rústica con solapas. B-BD.
Publicado por Grossi., Oviedo., 1973
Librería: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17x24. 216 pags. Rústica.
Publicado por Artes Gráficas Grossi., Oviedo., 1961
Librería: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20x12. 56p. Rústica editorial con solapas. Ilustraciones. Lomo parte superior algo deslucido. Buen estado. LIBRO EN ESPAÑOL.
Publicado por Impr. Grossi., Oviedo, Asturias., 1962
Librería: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23x16. s.pp. Rústica ed. Fotografías de J. Merás, Cachero, Ruiz Tilve, Feleches, Baldomero, Menendez y Lueje. Dibujos de Melcon. Leves roces en márgenes cubiertas. Estado normal. LIBRO EN ESPAÑOL.