Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Doubleday Dell Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 1568656661 ISBN 13: 9781568656663
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Pages are very clean and bright with no markings. Binding is fine. No DJ.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Doubleday Direct January 1997, 1997
ISBN 10: 1581650086 ISBN 13: 9781581650082
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Book Club Edition. Label on endpaper ; 1.9 x 9.6 x 7.8 Inches; 688 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 0679772669 ISBN 13: 9780679772668
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None. Name on front endpaper; 0.6 x 7.9 x 5.1 Inches; 256 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Doubleday Dell January 1997, 1997
ISBN 10: 0965843920 ISBN 13: 9780965843928
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Pages are very clean and bright with no markings. Minor rubbing to the edges and corners.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Doubleday Dell January 1997, 1997
ISBN 10: 1568653948 ISBN 13: 9781568653945
Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio: BookMarx Bookstore. Books shipped within 24 hours.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 0679776230 ISBN 13: 9780679776239
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam Doubleday Dell January 1997, 1997
ISBN 10: 0965843920 ISBN 13: 9780965843928
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday Books January 1997, 1997
ISBN 10: 1568654235 ISBN 13: 9781568654232
Librería: The Bibliophile, Dover, OH, Estados Unidos de America
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 0679738134 ISBN 13: 9780679738138
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: The Bibliophile, Dover, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385409648 ISBN 13: 9780385409643
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Collectible-Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. First edition by number code. Minor shelf wear on dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 0679779132 ISBN 13: 9780679779131
Librería: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group January 1997, 1997
ISBN 10: 0679779132 ISBN 13: 9780679779131
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: The Bibliophile, Dover, OH, Estados Unidos de America
EUR 11,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good.
Publicado por Bantam Doubleday Direct January 1997, 1997
ISBN 10: 1581651406 ISBN 13: 9781581651409
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf wear, bending of pages and spine. Tear on lower end of spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday Books January 1997, 1997
ISBN 10: 0385486731 ISBN 13: 9780385486736
Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Good. Buried for 70 years in the Russian State Archive in Moscow, this collection finally tells, in their own words, the story of the great love and tumultuous lives of the last tsar and tsarina of Russia. 16-page, full-color insert, 2 photos, maps & family trees. Book has minor shelf wear.