Idioma: Inglés
Publicado por Bern ; Stuttgart : Haupt, 1987
ISBN 10: 3258038341 ISBN 13: 9783258038346
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen w6 Deutsch 800g.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Paul Haupt, (1950)., Bern, Switzerland, 1950
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Self-wrappers. A few tiny edge tears, Very Good.
Publicado por Paul Haupt Verlag, Bern, 1985, 1985
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., 153 S. Tabellen, Zust. gut,
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. 174 S. Zustand : gut.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1947
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. First Thus. In green cloth, light fading to cloth, covers lightly cupped, 8vo, 188pp. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.
Publicado por Verlag Paul Haupt, Bern, 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., 406 S., Tabellen, Zust. gut.
Publicado por Verlag Paul Haupt Bern, Katzmann Verlag Tübingen Ca. 1970, Jahr unbekannt, 1970
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 S. brosch sehr guter Zustand 3 sprachig deutsch, französisch, englisch.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1957
Librería: Archer's Used and Rare Books, Kent, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 1st edition. Text in German. Fine. Text is in German. Quantity Available: 1. Category: gardening; German Language; Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 9461.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1982
ISBN 10: 3258031649 ISBN 13: 9783258031644
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHb. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: No Dj Issued. Reprint. 156pp. Extremities lightly rubbed; owner name half-title. Illus.; biblio. Text in German.
Publicado por Bern, Stuttgart: Paul Haupt, 1992, 1992
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWuchterl, Kurt, 1931-. Lehrbuch der Philosophie. Probleme, Grundbegriffe, Einsichten. Bern, Stuttgart: Paul Haupt, 1992, 4. überarbeitete Auflage, 277pp., small PAPERBACK, very good. UTB, Band 1320. - Studied with Gadamer, Philosophy Professor in Stuttgart and mathematics teacher. 9783258044613 ISBN 3258044619.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1970, 1970
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito60 S., brosch. im SU., guter Zustand, Abb.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1948
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. Berner Heimatbücher. Herausgegeben in Verbindung mit der Bernischen Erziehungsdirektion, der Bernischen Landwirtschaftsdirektion und dem Berner Heimatschutz von Dr. Walter Laedrach. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren: am Rücken oben und unten je ca. eine Daumenbreite weit eingerissen, sowie am vorderen Deckel an der rechten unteren Ecke ca. daumenbreit eingerissen. Seiten papierbedingt leicht gebräunt. Bilder von Martin Hesse. 56 S. Original Broschur m. illustriertem original Schutzumschlag.
Idioma: Inglés
Publicado por Bern, Stuttgart u. Wien, Haupt, 2009
ISBN 10: 3258074313 ISBN 13: 9783258074313
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 208 SS. mit vielen Abbildungen. Obere Ecke geringfügig bestoßen, sonst sehr gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Publicado por Verlag Paul Haupt Bern, 1940
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Berner Zeitschrift fur Geschichte und Heimatkunde, Beiheft II. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Publicado por Bern: Paul Haupt, 1963, 1963
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJetter, Albert / Nef, Eugen, Hrsg. Der Gotthard. Eine landeskundliche Anthologie für die Schule. Bern: Paul Haupt, 1963, 2. Auflage, 72pp., large PAPERBACK, very good, with many black and white photographs. Wir wandern durch Land und Leben, 2. Hochwächter-Bücherei, Bd. 14.
Publicado por Verlag Paul Haupt, Bern, 1950
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 115pp. Cover yellowed at edges, pages clean and tight: good condition.
Publicado por Paul Haupt Bern 1940, 1940
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 51 S. guter Zustand.
Publicado por Paul Haupt, Bern, 1922
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Small splits to the ends of the spine edges. Covers have slight wear to the outer corners and spine ends. Edges of covers and pages are browned. Owner writing on front free endpaper.
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VERY GOOD. hardcover in illustrated boards, no DJ by Friedrich Frutschi, Verlag Paul Haupt Bern, 1985, ISBN 3258023115, 168 pp., illustrated with B&W photos. VERY GOOD + (front board show a light crease on the xeterior, the last 35 pp. show a small section at bottom that is slightly wavy).
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 3258023115 Corner cover wear. Pages are very good. Store name stamped on first page. No highlighting. No underlining.
Publicado por Paul Haupt Bern / Stuttgart 1982, 1982
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 203 S. guter Zustand.
Publicado por Haupt Verlag, Bern 2004, 2004
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 349 S. Abb., guter Zustand.
Publicado por Paul Haupt Bern 1999, 1999
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 172 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Paul Haupt Bern 1937, 1937
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHln. 168 S. guter Zustand.
Publicado por Verlag Paul Haupt, Bern, Switz., 1970
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good -. No Jacket. (1970), 201pp, slight soiling & shelfwear to cover, ligth crease to top corner of front cover, contents clean & unmarked.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Stuttgart : Haupt, 1975
ISBN 10: 3258027676 ISBN 13: 9783258027678
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 134 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Stuttgart : Haupt, 1974
ISBN 10: 3258013551 ISBN 13: 9783258013558
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 137 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140 Taschenbuch, unbekannter Einband.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern ; Stuttgart : Haupt, 1973
ISBN 10: 3258020094 ISBN 13: 9783258020099
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3. Auflage;. 268 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Stuttgart : Haupt, 1972
ISBN 10: 3258020736 ISBN 13: 9783258020730
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 205 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Stuttgart : Haupt, 1995
ISBN 10: 3825202178 ISBN 13: 9783825202170
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 8 Auf. 174 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.