Publicado por Verlag: Berlin / München. Verl. Technik / Porta-Verlag. 1959, 1959
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl. 8. ca. 400 S. je Band. Leinen, sehr guter Zustand,
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin : Wiss.-und-Technik-Verl., 1998
ISBN 10: 3896854755 ISBN 13: 9783896854759
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: sehr gut. IX, 134 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: eng.
Publicado por Berlin : Verl. Technik , 1955, 1955
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 79 S. : Ill., graph. Darst., Kt., 21 cm, Einband leicht fleckig, aus der Sammlung Herbert Ant. Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin : Verl. Technik, 1990
Librería: Kulturgutrecycling Christian Bernhardt, Immenhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton. Exempl. in einem guten - akzeptablen Gesamtzust., geringe Mängel und Gebrauchsspuren möglich. Scharnier vorn gelöst 274 Seiten,reich Ill. Deutsch 410g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, 2000
ISBN 10: 3341012109 ISBN 13: 9783341012109
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 180 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1957
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen, 0. 8°, 135 S., Ill., graph. Darst., Halbleinen, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Buchblock wellig RW 7 R 2/A Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Publicado por Neuenhagen bei Berlin Verl Sport u Technik, 1962
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet, 5. 1.-5. Tsd., kl. 8°, 82 S., Abb., geheftet, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Heftung teils eingerissen RW 7 R 3/C Sprache: Deutsch 0,050 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1958
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen, 0. 8°, 127 S., graph. Darst., Halbleinen, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Papier etwas gebräunt RW 17 R 1/C Sprache: Deutsch 0,240 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1981
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 5. 5., durchges. Aufl., unveränd. Nachdr., Wissensspeicher technische Grundlagenfächer, gr. 8°, 96 S., graph. Darst., Taf., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier etwas gebräunt RW 17 R 4/C Sprache: Deutsch 0,200 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1960
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 0. Einführung in d. Produktionstechnik, Bd 4, 8°, 371 S., mit Abb., 2 gef. Bl., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit Einrissen u. kleinen Fehlstellen, Papier gebräunt, Unterstreichungen RW 11 R 5/C Sprache: Deutsch 0,520 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1965
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 5. 5., völlig überarb. Aufl., Stahlbau, / Friedrich Kurth ; Bd. 1, gr. 8°, 246 S., graph. Darst., Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 14 R 6/A Sprache: Deutsch 0,620 gr.
Publicado por Berlin Verl Sport u Technik, 1961
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband im SU, 0. 8°, 217 S., Ill., graph. Darst., Pappband im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen, SU mit kleinem Einriss RW 6 R 6 Sprache: Deutsch 0,510 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1959
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 0. 8°, 270 S., graph. Darst., Leinen, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen, wenige Anstreichungen RW 2 R 4/B Sprache: Deutsch 0,880 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1959
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 2. 2. Aufl., kl. 8°, 384 S., Ill., 3 Falttaf., Leinen, gestempeltes Bibliotheksexemplar mit Rueckenaufkleber und entsprechenden Gebrauchs- und Altersspuren, sonst aber gut erhalten RW 9 R 7/C Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1977
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 0. Technik-Wörterbuch, gr. 8°, 311 S., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 15 R 1/B Sprache: Deutsch 0,670 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1974
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 0. Technik-Wörterbuch, gr. 8°, 210 S., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit kleinen Läsuren RW 15 R 1/B Sprache: Deutsch 0,580 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik (), 1963
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSu., Ln., 0. 8°, 328 S. 8". Su., Ln., (Technik-Wörterbuch). Buch gut erhalten, Schutzumschlag rissig, leichte Gebrauchsspuren, angegilbt. RW 18 R4/C Sprache: Deutsch (Technik-Wörterbuch). 0,560 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1970
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 6. 6., geänd. Aufl., Physik, 24 cm, 424 S. Ill., graph. Darst., Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier leicht gebräunt, Unterstreichungen in Rot, Buchblock etwas locker RW 12 R 2/A Sprache: Deutsch 0,840 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1974
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 0. bearb. Aufl., Wissensspeicher für die Berufsbildung, 8°, 127 S., Ill., Broschur, Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, Knickspuren RW 14 R 3 Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Publicado por Neuenhagen b Berlin Verl Sport u Technik, 1962
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 2. 2., verb. Aufl., Der praktische Funkamateur ; Bd. 5, kl. 8°, 101 S., Ill., Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 13 R 1 Sprache: Deutsch 0,120 gr.
Publicado por Berlin VEB Verl Technik, 1962
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 3. 3., erw. u. verb. Aufl., 8°, 256 S., mit 269 Abb., 10 Beil., kart., Einband beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Papier gebräunt, vorderer Einband mit Ausriss RW 18 R 4 Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1958
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 0. neu bearb. von F. Weickert, gr. 8°, XVIII, 659 S. zahlr. Ill., graph. Darst., Leinen, Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW14R1 Sprache: Deutsch 1,100 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : VEB Verl. Technik, 1961
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OLwd. Condición: Gut. 2. Aufl. 227 S. : mit 161 Abb. Seiten papierbedingt gebräunt, gutes Exemplar G-03-07 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Berlin: Verl. Technik., 1956
Librería: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito106 Seiten. Mit 62 Textabb. 8°. OBrosch. Mit kleinen Gebrauchsspuren. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verl. Technik, 1985., 1985
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNachdruck der Ausgabe Leipzig 1754. 10,5 x 7,5 cm. 1, 16 Bll., 194 S. Ill. OLwd. m. illustr. Vorsätzen. - Technik-Mini-Report. - Sehr gutes Ex. 1.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 11 cm 104 S. Leinen (Grauer Leinen). Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat min. Gebrauchsspuren; Buch im Original Kartonschuber, hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, 1988
ISBN 10: 3341004327 ISBN 13: 9783341004326
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 88 S., Abb., 21 cm, Titelblatt mit handschr. Widmung, gebräunt. Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin Verl Technik, 1983
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 1. 1. Aufl., gr. 8°, 315 S., graph. Darst., Leinen im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen RW 18 R 7/B Sprache: Deutsch 0,700 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, VEB, 1954
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 381-420 Seiten + Anhang Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-5659 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, VEB, 1954
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 245-284 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Eselsöhrchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-7243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.