Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press July 2000, 2000
ISBN 10: 0807031216 ISBN 13: 9780807031216
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good. Binding tight and square, Pages may have a small amount of underling, and margin marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press July 2000, 2000
ISBN 10: 0807031216 ISBN 13: 9780807031216
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Good. Binding tight and square, Pages are clean and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press July 2000, 2000
ISBN 10: 0807031216 ISBN 13: 9780807031216
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good. Light underling and highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807004413 ISBN 13: 9780807004418
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807004413 ISBN 13: 9780807004418
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: None. 7.8 X 5.4 X 0.4 inches; 106 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press March 2000, 2000
ISBN 10: 080706789X ISBN 13: 9780807067895
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press September 2000, 2000
ISBN 10: 0807083453 ISBN 13: 9780807083451
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Hill Press of Kansas City 12/4/2000, 2000
ISBN 10: 0834118386 ISBN 13: 9780834118386
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. When Christians Retire: Finding New Purpose in Your Bonus Years. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807068535 ISBN 13: 9780807068533
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press (MA) September 2000, 2000
ISBN 10: 0807083453 ISBN 13: 9780807083451
Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Minor thumbing, minor bowing, else tight and clean.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,16
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Shake Loose My Skin: New and Selected Poems. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 2000-03-10, 2000
ISBN 10: 0807062332 ISBN 13: 9780807062333
Librería: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good.
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Dust jacket covered in protective mylar sleeve.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807068551 ISBN 13: 9780807068557
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Very Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807068551 ISBN 13: 9780807068557
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Very Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press April 2000, 2000
ISBN 10: 0807068497 ISBN 13: 9780807068496
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Good. Wear to cover, bumped corners, pages clean and unmarked. There is a previous owner's name on the inside. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Queen of the Mist: The Forgotten Heroine of Niagara. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 3/17/2000, 2000
ISBN 10: 0807072435 ISBN 13: 9780807072431
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Writing as a Way of Healing: How Telling Our Stories Transforms Our Lives. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 5/12/2000, 2000
ISBN 10: 0807013412 ISBN 13: 9780807013410
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Discovering Kwan Yin, Buddhist Goddess of Compassion. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 10/1/2000, 2000
ISBN 10: 0807062251 ISBN 13: 9780807062258
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,73
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Adultery. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Hill Press 9/5/2000, 2000
ISBN 10: 083412145X ISBN 13: 9780834121454
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Original Sunday Dinner. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press (MA) December 2000, 2000
ISBN 10: 0807072206 ISBN 13: 9780807072202
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used - Very Good.
Publicado por Beacon Press (2000) Boston, 2000
ISBN 10: 0807009628 ISBN 13: 9780807009628
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
Original o primera edición
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery Good in Very Good Dust Jacket First Printing Cloth.
Publicado por Boston Beacon Press 2000, 2000
Librería: Herland Books, Denver, CO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. Softcover. Winner of the 1999 Barnard New Women Poets. Fine.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,17
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Buy American: The Untold Story of Economic Nationalism. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 11/1/2000, 2000
ISBN 10: 0807009512 ISBN 13: 9780807009512
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Risks of Faith: The Emergence of a Black Theology of Liberation, 1968-1998. Book.
Publicado por Beacon Press (2000) Boston, 2000
ISBN 10: 0807083488 ISBN 13: 9780807083482
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery Good in Very Good Dust Jacket First Printing hardbound.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 11/29/2000, 2000
ISBN 10: 0807062979 ISBN 13: 9780807062975
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Force of Spirit. Book.
Publicado por Beacon Press. 2000., 2000
ISBN 10: 0807004383 ISBN 13: 9780807004388
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 0-8070-0438-3. Hardback. First Printing. Near Fine Condition book in a Near Fine Condition Dustjacket. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book. $22.00 original price is present and unclipped on front flap of dustjacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press 12/1/2000, 2000
ISBN 10: 0807067938 ISBN 13: 9780807067932
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Myth of Matriarchal Prehistory: Why an Invented Past Will Not Give Women a Future. Book.