Zuiderent ad (49 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (49)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Stichting Ons Erfdeel vzw 1992

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 112 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In HOLLÄNDISCHER Sprache. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 210.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Rekkem : Flemish-Netherlands Foundation/Stichting Ons Erfdeel 1993

      907083149X / 9789070831493

      • Tapa blanda

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Paperback, 8vo.; Foxed on cut.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2022

      9021467852 / 9789021467856

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 6,39

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Editorial: Stichtig Ons Erfeel, o .J., 1111

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SC. Condición: Gut. Obr., 112s., in gutem Zustand, [SAP421 ] Deu 400g.

    • Idioma: Español

      Editorial: Stichting Ons Erfdeel 1995

      9070831678 / 9789070831677

      • Tapa blanda

      Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, EspañaLibrería Cajón Desastre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Ref. B87200. 20x13. 112 pág. Poesía. 5-F 112 pág. Literatura|Poesía.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: [Brussels]: Flemish-Netherlands Foundation, Stichting Ons Erfdeel. 1993

      907083149X / 9789070831493

      • Tapa blanda

      Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaWittenborn Art Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 31,15

      Envío por EUR 8,64 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 8vo., 112 pp., Good, Trade Paperback, edge wear, shelf wear.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Singel Uitgevers 2003

      9021489775 / 9789021489773

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. First Edition. De watersnood van 1953. Tot op de dag van vandaag geven schrijvers en dichters vorm aan hun persoonlijke verhalen, visies, verbeeldingen van de ramp en de gevolgen ervan - van spannend jeugdboek tot bezinnend gedicht, van geconcentreerd drama tot smartlap, van realisme tot mythologisering.In 'Na d

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Uitgever Sjaloom & Wildeboer 1983

      9064810230 / 9789064810237

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. First Edition.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: De Arbeiderspers, Amsterdam 1974

      9029561025 / 9789029561020

      • Tapa blanda

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good.

    • Editorial: Rekkem : Stichting Ons Erfdeel 1993

      9070831473 / 9789070831479

      • Tapa blanda

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Paperback, 8vo.; Foxed on cut.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Rekkem : Stichting Ons Erfdeel 1992

      9070831465 / 9789070831462

      • Tapa blanda

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Paperback, 8vo.; Foxing op snede, achterplat gtevlekt.

    • Editorial: Rekkem : Stichting Ons Erfdeel 1994

      9070831481 / 9789070831486

      • Tapa blanda

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Paperback, 8vo.; Foxed on cut.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2000

      9021489759 / 9789021489759

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 16,78

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2022

      9021467852 / 9789021467856

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,99

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Groningen, Historische Uitgeverij. 2004 2004

      9065541934 / 9789065541932

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,20

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Original publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, 8vo: 230pp., illustrations, introduction, 19 contributionsnotes & refernces, about the authors, index. Very fine copy - as new.

    • Editorial: Vesuvius, Amsterdam 2008

      • Tapa blanda

      Librería: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, , HolandaIn 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 17,00

      Envío por EUR 19,50 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: As New. Z.g.a.n., softcover, 222 pp., gesigneerd Gesigneerd, gedateerd en met opdracht, wordt verzonden als brievenbuspakket.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Fanoy Boeken 1983

      9064810230 / 9789064810237

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 21,38

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Arbeiderspers 1993

      9029561084 / 9789029561082

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,00

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Ons Erfdeel 1999

      9075862334 / 9789075862331

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,38

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Arbeiderspers 1984

      9029561068 / 9789029561068

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,62

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2015

      9021400774 / 9789021400778

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,83

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Arbeiderspers 1988

      9029561076 / 9789029561075

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,86

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2011

      9021441640 / 9789021441641

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,86

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2022

      9021467852 / 9789021467856

      • Tapa blanda

      Librería: Houtman Boeken, Utrecht, , HolandaHoutman Boeken

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,14

      Envío por EUR 29,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2022, 80pp, paperback, een hoekje van de kaft heeft een lichte vouw. Gesigneerd door de auteur v.d. vorige eigenaar.

      • Tapa blanda

      Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, HolandaRob Kok Old Books & Prints

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 26,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Amst. & Antwerpen, De Arbeiderspers, 2004. 158 blz. Paperback. Fraai. #9029503831. [84033].

    • Idioma: Afrikaans

      Editorial: J.L. van Schaik 1997

      0627022669 / 9780627022661

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 21,38

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2000

      9021489759 / 9789021489759

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 26,93

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2022

      9021467852 / 9789021467856

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 27,17

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.

    • Editorial: Terhorst, Ser J.L. Prop

      Librería: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, HolandaAntiquariaat Looijestijn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2000, vouwblad in omslag, oplage 125 exemplaren, uitstekend exemplaar in beschermpapier.

    • Idioma: Holandés

      Editorial: Querido 2015

      9021400774 / 9789021400778

      • Tapa blanda

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 31,72

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.