Zircher patrick illustrator (33 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2014
Serie: Suicide Squad (2011-2014), Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Suicide Squad (2011-2014)
- Tapa blanda
Librería: Arroway Books, Narberth, PA, Estados Unidos de AmericaArroway Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,78
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Unused publishers overstock with mark on the bottom edge.Shelf wear to corners, edges. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2009
Serie: Thor: Ages of Thunder - Collection, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Thor: Ages of Thunder - Collection
- Tapa dura
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaAmazing Books Pittsburgh
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,65
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Clean, sturdy, unmarked copy in very good condition. With dust jacket, looks unread! 1" tear runs through M and A of marvel in the upper right corner. SZ. Patrick Zircher; Clay Mann (ilustrador).

Superman: Action Comics Vol. 1: Path Of Doom (Rebirth)
Jurgens, Dan; Kirkham, Tyler [Illustrator]; Zircher, Patrick [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: DC Comics 2017
Serie: Action Comics (2016-), Libro 1 de 24. Libro 1 de 24 - Action Comics (2016-)
- Tapa blanda
Librería: Night Heron Books, Laramie, WY, Estados Unidos de AmericaNight Heron Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,85
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Binding tight.Cover clean.Minor wear to page edges and corners. No writing, highlighting, or marks in text.Paperback. Kirkham, Tyler; Zircher, Patrick (ilustrador).

Captain America: American Nightmare
Waid, Mark; Busiek, Kurt; Stern, Roger; Kubert, Andy [Illustrator]; Zircher, Patrick [Illustrator]; Bagley, Mark [Illustrator]; Kesel, Karl [Illustrator]; Kesel, Barbara [Illustrator]; Braithwaite, Dougie [Illustrator];
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, Estados Unidos de AmericaK & L KICKIN' BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,35
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition. remainder dot New and unread in original shrin.

Cable/Deadpool Vol. 2: The Burnt Offering
Zircher, Patrick [Illustrator]; Nicieza, Fabian [Contributor];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2007
Serie: Cable & Deadpool, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cable & Deadpool
- Tapa blanda
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de AmericaSequitur Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,75
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. Softcover. Good binding and cover. Light edge wear. Clean, unmarked pages. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2014
Serie: Suicide Squad (2011-2014), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Suicide Squad (2011-2014)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,21
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 52nd new edition edition. 144 pages. 10.25x6.75x0.25 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Heavy Metal Magazine 2021
Serie: Taarna: The Last Taarakian, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Taarna: The Last Taarakian
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,80
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 176 pages. 10.88x6.63x0.40 inches. In Stock. Zircher, Patrick; Rosado, Christian; Barrionuevo, Al (ilustrador).

Superman Action Comics 1: Path of Doom
Jurgens, Dan/ Kirkham, Tyler (Illustrator)/ Zircher, Patrick (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2017
Serie: Action Comics (2016-), Libro 1 de 24. Libro 1 de 24 - Action Comics (2016-)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,31
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.25x6.50x0.25 inches. In Stock. Kirkham, Tyler; Zircher, Patrick (ilustrador).

Superman Action Comics 2: Welcome to the Planet (Rebirth)
Jurgens, Dan/ Kirkham, Tyler (Illustrator)/ Zircher, Patrick (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2017
Serie: Action Comics (2016-), Libro 2 de 24. Libro 2 de 24 - Action Comics (2016-)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,32
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 128 pages. 10.00x6.50x0.25 inches. In Stock. Kirkham, Tyler; Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2015
Serie: The Flash (2011-2016), Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - The Flash (2011-2016)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,60
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.25x6.75x0.50 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2014
Serie: Suicide Squad (2011-2014), Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Suicide Squad (2011-2014)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,41
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 52nd edition edition. 208 pages. 10.00x6.75x0.25 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Black Panther by Christopher Priest: The Complete Collection Vol. 4
Fraga, Dan [Illustrator]; Lucas, Jorge [Illustrator]; Calafiore, Jim [Illustrator]; Zircher, Patrick [Illustrator]; Bennett, Joe [Illustrator]; Priest, Christopher [Contributor];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Entertainment 2016
Serie: Black Panther (1998-2003), Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Black Panther (1998-2003)
- Tapa blanda
Librería: Bananafish Books, New Holland, PA, Estados Unidos de AmericaBananafish Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,05
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Very good copy with minor shelfwear. Fraga, Dan; Lucas, Jorge; Calafiore, Jim; Zircher, Patrick (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Hill Country Books, Boerne, TX, Estados Unidos de AmericaHill Country Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,05
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Collectible: Like New. First Edition. Signed by David Liss on front cover. Autographed copy sticker on cover. Full number line. 10987654321. Unread. Zircher, Patrick (ilustrador). Signed by Author.

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2014
Serie: The New 52: Futures End, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The New 52: Futures End
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,81
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 416 pages. 10.00x7.00x0.75 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2015
Serie: The New 52: Futures End, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The New 52: Futures End
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,42
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 52nd edition edition. 304 pages. 11.00x8.00x1.00 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2013
Serie: Captain America (2011-2012), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Captain America (2011-2012)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,28
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 112 pages. 10.00x6.75x0.30 inches. In Stock. Zircher, Patrick; Deodato, Mike; Neary, Paul (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2015
Serie: The New 52: Futures End, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The New 52: Futures End
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,71
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 408 pages. 10.25x6.75x0.75 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 47,90
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 112 pages. 10.25x6.50x0.25 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2005
Serie: Cable & Deadpool, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cable & Deadpool
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,94
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.25x6.50x0.50 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Iron Man: Deadly Solutions (Marvel Premiere Classic)
Kurt Busiek; Richard Howell; Sean Chen [Illustrator]; Patrick Zircher [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2010
Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Iron Man (1998-2004)
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,38
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Sean Chen; Patrick Zircher (ilustrador).

Cable & Deadpool 5: Living Legends
Zircher, Patrick [Illustrator]; Medina, Lan [Illustrator]; Nicieza, Fabian [Contributor];
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2006
Serie: Cable & Deadpool, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Cable & Deadpool
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,60
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Nightwing Vol 6 : Big Guns
Chuck Dixon; Greg Land [Illustrator]; Patrick Zircher [Illustrator]; Mike Collins [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,96
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2012
Serie: Captain America (2011-2012), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Captain America (2011-2012)
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 71,42
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Zircher, Patrick (ilustrador).

Captain America: American Nightmare
Waid, Mark; Busiek, Kurt; Stern, Roger; Kubert, Andy [Illustrator]; Zircher, Patrick [Illustrator]; Bagley, Mark [Illustrator]; Kesel, Karl [Illustrator]; Kesel, Barbara [Illustrator]; Braithwaite, Dougie [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,17
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Inglés
Editorial: Dc Comics 2015
Serie: The Flash (2011-2016), Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - The Flash (2011-2016)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 66,30
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 52nd edition edition. 144 pages. 10.25x7.00x0.50 inches. In Stock. Zircher, Patrick (ilustrador).

Iron Man: Revenge of the Mandarin
Busiek, Kurt/ Stern, Roger/ Waid, Mark/ Chen, Sean (Illustrator)/ Zircher, Patrick (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2012
Serie: Iron Man (1998-2004), Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Iron Man (1998-2004)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,39
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 256 pages. 10.50x7.00x0.75 inches. In Stock. Chen, Sean (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2017
Serie: Spider-Man: The Complete Clone Saga Epic, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Spider-Man: The Complete Clone Saga Epic
- Tapa blanda
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 97,90
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. Marvel Enterprises, 2017. Book is in fine condition, showing a touch of wear to edges with a slight bend to front cover outer bottom corner. clean and unmarked with tight binding, bright and unmarked pages; a very well-kept, colorful copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2024
Serie: New Warriors (1990-1996), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - New Warriors (1990-1996)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 93,12
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 984 pages. 10.87x7.25x11.13 inches. In Stock. Pace, Richard; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2006
Serie: Cable & Deadpool, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Cable & Deadpool
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Comicdiscount, Berlin, AlemaniaComicdiscount
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,99
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. 1. Zustand 1---. nein.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2006
Serie: Cable & Deadpool, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Cable & Deadpool
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Comicdiscount, Berlin, AlemaniaComicdiscount
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,99
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Zustand 1---. Zircher, Patrick; Ross, Dave (ilustrador). nein.