Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373488 ISBN 13: 9783548373485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. 2., überarb. Aufl. 2005.368 S. Pb. Cover leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373488 ISBN 13: 9783548373485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,53
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2010
ISBN 10: 3548373488 ISBN 13: 9783548373485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,78
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 95 Seiten; Die Broschur befindet sich im ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 19,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Schulbuchverlag, 2021
ISBN 10: 3142255435 ISBN 13: 9783142255439
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2021. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2021. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,13
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1., Aufl. 487 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3548366864 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 80 Seiten Eselsohr an Deckel, Kanten gering berieben / bestossen.- Übereinstimmend ab 2. Auflage des Lehrbuches /// Standort Wimregal HAA-57643 ISBN 3804539289 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 104.
Publicado por Winklers, Darmstadt 1986.,, 1986
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Obr gr 8?,287s., Stempel a.d. Titelblatt, sonst in gutem Zustand, [OSA21,3b] Deu 700g.
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 224 S. (24 cm) OBrosch. 1.Aufl. 2 Schul-Aufkleber im Deckel; sonst guter Zustand.
Publicado por Winklers Verlag / Gebrüder Grimm, 1985
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Originalbroschur, 111 S., 3. Aufl., Gebrauchsspuren am Einband und Block, geringe Textanmerkungen Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2025
ISBN 10: 3804557570 ISBN 13: 9783804557574
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 6,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung. Rare Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag, 1980, 1980
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Ausgabe von 1978, mit Namensstempel 31027 (S) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2025
ISBN 10: 3804557570 ISBN 13: 9783804557574
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 7., neu bearb. Aufl. 320 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,24
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2025
ISBN 10: 3427122905 ISBN 13: 9783427122906
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Wiiikffrs Verlag, Gebrüder Grimm, 1989
ISBN 10: 3804530311 ISBN 13: 9783804530317
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm, kartoniert. 3., neu bearbeitete Auflage. 464 Seiten , die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, fleckig, Einbandkanten mit starken Bestoßungen, Namenseintrag, aus dem Inhalt: Der einzelne in der Gesellschaft - Information und Meinungsbildung - Politik und Redii - Parteien, Verbände, Bürgerinitiativen - Parlament und Regierung als Orte legitimer politischer Entscheidung - Nationalsozialismus und real existierender Sozialismus, Herrschaftssysteme in Deutschland - Die Gesellschaft im Wandel - Politik und Wirtschaft - Weltpolitische Probleme Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2g4 ISBN-Nummer: 3-8045-3031-1 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2025
ISBN 10: 3427122905 ISBN 13: 9783427122906
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Westermann Berufl.Bildung, 2024
ISBN 10: 3427122301 ISBN 13: 9783427122302
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 26,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 150 pages. German language. 8.23x0.59x11.57 inches. In Stock.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 28,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.