EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Wilson, Bill Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Wilson, Bill Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company, 1990
ISBN 10: 0395510988 ISBN 13: 9780395510988
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware,
Idioma: Inglés
Publicado por Collier Books, New York, 1994
ISBN 10: 0020361602 ISBN 13: 9780020361602
Librería: Milagro Books, Corrales, NM, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine(As New). Revised Edition-First Printing. Unread.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Wilson, Bill Ilustrador. 1st Edition. Soft cover. Trade paperback. Nominal edge wear. Corner bumped, lightly. Else, tight and square. Scarce/rare/hard to find/out of print. SPORTS/HUMOR.
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sporting News, St Louis, Missouri, U.S.A., 1987
ISBN 10: 089204232X ISBN 13: 9780892042326
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Wilson, Bill Ilustrador. 1st Edition. Stated First Edition With The Number Line Indicates A First Printing. Two Tiny Scuffs At The Spine Fold.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishing Company, Incorporated, New York, 1989
ISBN 10: 0026011018 ISBN 13: 9780026011013
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Printing. Price Clipped and Torn.
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, Hardcover Used - Good 1989 First Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. First Edition. . Used - Very Good.
EUR 11,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 324.
Idioma: Inglés
Publicado por The Sporting News Pub. Co, St. Louis, MO, 1987
ISBN 10: 089204232X ISBN 13: 9780892042326
Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fair to good. Bill Wilson Ilustrador. First Edition. First Printing. 224, wraps, illus., covers worn and creased, small tears at base of spine, some page corners bent. Notes, quotes, and anecdotes from the mad, mad world of bats and balls. Warner Fusselle is a veteran baseball announcer and writer.
EUR 17,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 324.
EUR 7,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Esta guía completa sobre beneficios para empleados ofrece una visión clara y concisa de cómo seleccionar y aprovechar al máximo los planes de beneficios. Explica cómo tomar decisiones informadas sobre los beneficios ofrecidos, maximizar el valor de la cobertura y adaptar los beneficios a las necesidades individuales. Además, proporciona estrategias para ahorrar dinero al rechazar coberturas innecesarias y optimizar los ingresos a través de funciones con ventajas fiscales. Ideal para aquellos que buscan entender y gestionar eficazmente sus beneficios laborales. EAN: 9780020522959 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Employee Benefits: Plain and Simple Autor: James M. Jenks| Brian Zevnik Editorial: Macmillan Pub Co Idioma: en Páginas: 294 Formato: tapa blanda.
Librería: vladimir belskiy, Alexandria, VA, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 324.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Integrated Research Services, 1999
ISBN 10: 0943277043 ISBN 13: 9780943277042
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 312 pages. 10.00x7.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 58,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Wilson, Bill Ilustrador. Satisfaction Guaranteed or your money back.