Publicado por Reinbek bei Hamburg:, Rowohlt,, 1961
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 175 S., 8°, Br., mit zahlreichen s/w- Illustrationen. NaV. (LV BR9-2). Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek Rowohlt, 1961
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb.175 S. Mit Abb. -Gebräunt, eine Seite lose. 125 gr.
Idioma: Francés
Publicado por OCDL, 1973
Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Voir photo. Intérieur propre. Envoi soigné.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,58
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,96
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Rowohlt,, 1988
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Original-Karton, [BHN-G-6] 174 Seiten, 8°. Vortitel gestempelt. GUTES EXEMPLAR.
Publicado por Hamburg, Rowohlt (=rororo bildmonographien rm 63) 1961., 1961
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito175 S. OKrt. mit Leinenrücken. Erste Ausgabe. Gutes Exemplar.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 44. - 47. Tausend. 176 S. Rowohlt rororo. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783499500633 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164 pocket_book, Maße: 11.5 cm x 1 cm x 19.2 cm.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 176 Seiten rororo 2006 : j.m. zemb - leihbÃchereistempel - tb - Namenseintrag 7H-FVHY-VKJ3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 172.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Gut. 192 Seiten; ausgesondertes BÃchereibuch 52601x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hbg.: Rowohlt Taschenbuch Verlag 1979, 1979
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Ill. Okart. 179, (1) S. Mit zahlr. s/w Textabb., Zeittafel, Zeugnissen, Bibliographie, Namen- u. Sachregister. (R. l. bestoßen, geschwärzter Besitzvermerk m. Datum auf d. vord. Innend., sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage). (= rororo bildmonographien, rm 63).
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag, Hamburg, 1997
ISBN 10: 3499500639 ISBN 13: 9783499500633
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3499500639 .- Softcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1997 - Taschenbuch mit Abbildungen und 176 Seiten - - Index: 164.
Librería: Libreria HYPATIA BOOKS, Sitges, B, España
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. 1ª edición. Estado del libro: cubierta ligeramente deslucida. Algunas páginas aisladas con anotaciones a bolígrafo. No afecta a la correcta lectura del libro. Escrito en alemán. FILOSOFÍA ARISTOTÉLICA.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 10. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 187 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 1.2 cm x 19.3 cm.
Publicado por Reinbek, Rowohlt ,, 1965
ISBN 10: 3499500639 ISBN 13: 9783499500633
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito175 S., OKart., rm 63 gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Rowohlts Monographien, 1961, 1961
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In goede staat. paperback met linnen rug. 175 pp.
Publicado por o. c. d. l, paris, 1964
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. französischsprachige ausgabe. oktav orig. broschur. sehr gutes exemplar. 203 textseiten + 37 seiten mit formeln; mit verlagsbeilage; einband gering lichtrandig, papier altersbedingt gering nachgedunkelt.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 18. 176 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164 pocket_book, Maße: 11.5 cm x 1 cm x 19.2 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1983
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 172 S., letzte Seite mit einer Unterstreichung, sonst sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Publicado por OCDL, 1967
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200036840: 1967. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Quelques rousseurs. 227 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Von 1988. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164 pocket_book, Maße: 11.5 cm x 1 cm x 19.2 cm.
Publicado por OCDL, 1972
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260115923: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, 178 Seiten. Besitzersignatur. *** Ansonsten guter, sauberer Zustand. Wirkt nur angelesen. in Selbstzeugnissen und Bilddokumenten.
Publicado por Société des Etudes Germaniques - Didier, 1969
Revista / Publicación
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20278996: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Manque en coiffe de pied, Quelques rousseurs. Paginé de 498 à 650 - Dos plié et insolé - En francais + quelques fois en allemand. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, Reinbek bei Hamburg, 1961
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Eine Darstellung von Aristoteles\' Leben und Werk in Selbstzeugnissen und Bilddokumenten, detailliert illustriert und ausführlich kommentiert von J.-M. Zemb. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-896-5/8-00823234 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 133.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag., 1984
ISBN 10: 3499500639 ISBN 13: 9783499500633
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito44. - 47. Tsd., 19 cm, 172 Seiten, mit vielen sw Abbildungen, Taschenbuch. Ecken berieben, leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. rowohlts monographien 63. Sprache: Deutsch.
Publicado por 1 Ffm u a : Fischer u a ( u a), 1971
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Paket von 17 Titeln zu Sprachwissenschaft, es wird darauf verzichtet, die Bücher im Einzelnen zu beschreiben, 8° bzw Kl8°, kartioniert, z. T gebunden, zwischen 100 und 370 S., z. T. mit leichten Altersspuren, Bücher aus DDR-Verlagen mit gebräuntem Papier, 11. Mappe mit losen BLättern, Abgabe nur als ganzes Konvolut. Als kostenlose Zugabe: Pierre-Andre Bois und Roswitha Schneider: Wernher von Braun. Daten und Fakten Grunddeutsch. Paris: Hachette (1971).Okrt., 63 S., 12°. Mit Illustrationen und Kurzbiographie W. v. B., Meist mit Literaturangaben, Registern Anmerkungen etc. 3000 gr. 0.0.
Publicado por Verlag Herder Freiburg, Basel & Wien, 1972
ISBN 10: 3451162202 ISBN 13: 9783451162206
Librería: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Miembro de asociación: ILAB
EUR 55,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. 125 p. Ex-Library.