Idioma: Inglés
Publicado por Research Publishing Services, 2008
ISBN 10: 9810802285 ISBN 13: 9789810802288
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521881153 ISBN 13: 9780521881159
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521881153 ISBN 13: 9780521881159
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,53
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Español
Publicado por EDICIONES EL PASIONARIO, 1977
ISBN 10: 8440024290 ISBN 13: 9788440024299
Librería: Libros Ramban, Santander, S, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 185 páginas.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 8/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019659700 ISBN 13: 9782019659707
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Les Paralysies de la Coqueluche. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 1997
ISBN 10: 0810115751 ISBN 13: 9780810115750
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,20
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Private Libraries Association, 1981
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 42 pages. W E Butler "Bookplates Of Valentin Le Campion". Claude A Prance "Southey's 'The Doctor'". David Chambers "Twenty-Five Years Of The P.L.A.".
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Militärverlag der DDR,, Berlin, 1979
ISBN 10: 3327005923 ISBN 13: 9783327005927
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; Ganzleinen. 232 Seiten. Originalschutzumschlag. ( OU gering randrissig ); Weinroter Ganzleineneinband.; Zustand: Leinen- Einband gut; innen: zeitbedingt etwas nachgedunkelt, sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Idioma: Inglés
Publicado por Catholic Truth Society, London, 1933
Librería: NorWest Books (UK), Minehead, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as published). First Edition. 30 Pages. A Soundly Bound Booklet, Covers Rather Worn. Not Ex Library.
Idioma: Alemán
Publicado por Hofmann Verlag;, 1975
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 140 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Kultur u. Fortschritt VEB, 1969
ISBN 10: 3353000895 ISBN 13: 9783353000897
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Kultur u. Fortschritt VEB, 1969
ISBN 10: 3353000895 ISBN 13: 9783353000897
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Kultur u. Fortschritt VEB, 1969
ISBN 10: 3353000895 ISBN 13: 9783353000897
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS FRANCISCAINES, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 159 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Seiten teilweise ungeschnitten. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 25,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover/Stapled. Condición: New. Reprint. A garden of seven-flowers. Russian language text. Story book format. A bilingual activity-reader for young children. Story in Russian of the adventures of Zhenya, with comments, sentence translations, class assignments and vocabulary in English.
Idioma: Inglés
Publicado por Northwestern University Press, 1997
ISBN 10: 0810115751 ISBN 13: 9780810115750
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Granger Frères, Montréal
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure dos en cuir. Condición: Bon+. Exemplaire de bibliothèque de la Collège Marguerite Bourgeoys / Congrégation de Notre-Dame à Montréal. Relier par relieur de la collège avec nerfs et lettrage doré au dos et la couverture ancienne collée d'une manière attrayante au plat supperieur. Size: in-8o. Book.
Publicado por Berlin Verl Volk und Welt, 1980
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 1. 1. Aufl., 20 cm, 493 S., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 17 R 1/C Sprache: Deutsch 0,390 gr.
Publicado por Berlin Verlag Volk und Welt, 1978
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband im SU, 1. 1. Aufl., 8°, 444 S., Pappband im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 8 R 3/B Sprache: Deutsch 0,530 gr.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3353000054 ISBN 13: 9783353000057
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Militärverlag der DDR, Berlin, 1979
ISBN 10: 3327005923 ISBN 13: 9783327005927
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. S. 232.
Publicado por Militärverlag, 1979
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage 13x20 cm 232 Seiten Leinen mit Schutzumschlag/gut, Namensstempel Deutsch 300g.