Zajda joseph (Más de 1200 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2009
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 3 de 27. Libro 3 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 14,18
Envío por EUR 15,73Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550…grams, ISBN:9781402093173.

- Tapa blanda
Librería: Lost and Found Books, Healesville, AustraliaLost and Found Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 24,53
Envío por EUR 8,67Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 2nd edition. 25 cm. II, 247 pages VG. Very good condition with light shelf wear and edge wear to covers, light soiling, small amount of highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer, New York, NY 2008
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 2 de 27. Libro 2 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book Bear, West Brookfield, Estados Unidos de AmericaBook Bear
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,84
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Published Without Dust Jacket. 1st Edition. 232 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. NOTE: The word "USED" is neatly stamped on the top fore-edge. Published without dust jacket. Printed boards. First Edition / First printing. 9,8,7,6,5,4,3,2…,1.

Idioma: Inglés
Editorial: Dordrecht, Springer. 2020
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 20 de 27. Libro 20 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XXII, 169 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Globalisation, Comparative Edcuation and Policy Research, 21. Sprache:… Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Dordrecht, Springer. 2020
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 22 de 27. Libro 22 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
XXI, 171 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Globalisation, Comparative Education and Policy Research, 20. Sprache:…Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Netherlands 2009
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 11 de 27. Libro 11 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,70
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Editorial: James Nicholas Publishers 1997
- Tapa blanda
Librería: RWL GROUP (Booksellers), Desert Hot Springs, Estados Unidos de AmericaRWL GROUP (Booksellers)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,65
Envío por EUR 1,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: very good. Very good to very good+ softcover, book is clean and tight.

Idioma: Inglés
Editorial: Dordrecht, Springer. 2020
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 21 de 27. Libro 21 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XXIII, 213 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Globalisation, Comparative Education and Policy Research, 22. Sprache…: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 53,65
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,42
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,72
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 69,17
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 273 pp., Paperback, minor bump to bottom edge, light rubbing to spine else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees requir…ed by recipient's country.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,51
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,51
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016-08 2016
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,81
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2010
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 12 de 27. Libro 12 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2010
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 12 de 27. Libro 12 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,50
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,26
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. XIX, 167 Softcover reprint of the original 1st ed. 2016 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,83
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 170.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2008
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 3 de 27. Libro 3 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 83,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2015
Serie: Globalisation, Comparative Education and Policy Research, Libro 14 de 27. Libro 14 de 27 - Globalisation, Comparative Education and Policy Research
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,62
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.