Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,72
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. My Life, My Story: A Father's Legacy, A Buffalo Soldier's Journey (Paperback or Softback).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Berkley, NY, 1959
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good+ to Very Good-. [1st printing, 1959] #G249. Cover art is uncredited [Powers]. Includes "Resurrection" by A. E. van Vogt; "Original Sin" by S. Fowler Wright; "Spiro" by Eric Frank Russell; "Memorial" by Theodore Sturgeon; "The Thing on the Outer Shoal" by P. Schuyler Miller; "The Devil of East Lupton" by Murray Leinster; "Conqueror's Isle" by Nelson Bond; "Something From Above" by Donald Wandrei; "Symbiosis" by Will F. Jenkins; "The Cure" by Lewis Pagett [Henry Kuttner & C. L. Moore]. Edge and corner wear; short, but rough and creased tear at lower front cover edge and small er following page; tanning; light stamps on ends. Book.
Publicado por Inner Creations,, Chicago, 1953
Librería: Sabino Books, Oro Valley, AZ, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers. Condición: Good. Pictorial wrappers good, some stains along spine. 20 pages : illustrations ; 23 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por Delmarva Roots, Lewes, DE, 2000
Librería: Yesterday's Book Shop, CORVALLIS, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. See photos for condition details. Softcover, copies were removed from our store to be eventually listed online. Books are as-new and exterior shows very minor handling from shelf wear. This also includes some very light corner bumps. Are old price was penciled inside the cover but has been erased. Binding is tight and exterior spine is still crisp. This is the original edition from the year 2000 and not a newer reprint. Even though the copies are still new (never sold, never read, never marked up) the condition grade is listed as fine because of the shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Delmarva Roots, Lewes, DE, 2002
Librería: Yesterday's Book Shop, CORVALLIS, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. See photos for condition details. Softcover, copies were removed from our store to be eventually listed online. Books are as-new and exterior shows very minor handling from shelf wear. This also includes some very light corner bumps. Are old price was penciled inside the cover but has been erased. Binding is tight and exterior spine is still crisp. This is the original edition from 2002 and not a newer reprint. Even though the copies are still new (never sold, never read, never marked up) the condition grade is listed as fine because of the shelf wear. Rear cover has some light fade spots along the top edge.
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ICTBooks, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 30,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 32,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.