EUR 5,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband und Schnitt, ohne SU, Taschenbuch, 143 Seiten, Format: 23,2 x 16,6 x 1,6cm. Buch.
EUR 6,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 130 S. B963-144 9783765428531 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bruckmann München, 1996
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito130 S., HC, Groß 8° quadratisch, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 777.
Idioma: Alemán
Publicado por München Verlag F Bruckmann KG, 1993
ISBN 10: 3765425885 ISBN 13: 9783765425882
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, kein Umschlag, 130 Seiten, 23,5 x 24,5 cm, mit 30 Tourenforschlägen, Abbildungen, Kartenskizzen und Höhenprofilen 703 gr.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 8,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Bruckmann Verlag, 2000
ISBN 10: 3765433357 ISBN 13: 9783765433351
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 192 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 16,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 13,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Wie neu. Seiten; Umschlag an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V3244 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito141 S., reich bebildert. ". Der Schwerpunkt . liegt auf Hüttenzielen in den Ostalpen. Überwiegend lassen sie sich im Rahmen von normalen Tagestouren besuchen, d.h. sie eignen sich hervorragend für Familienausflüge. . Und doch sind auch hochalpine Hüttenwege dabei. ." (Aus dem Klappentext) - Umschlag ger. berieben, sonst gut erhalten. A/L4 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 4°; Orig. Pappbd. m. RT, Orig.-SU.
Publicado por Ulissedizioni, 1991
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 4,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Pp. Condición: Wie neu. 128 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 31 cm B04-04-06A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1149.
Publicado por München/Bruckmann Verlag, 1993
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13 x 25 cm Zauber der Berge. 130 S. fester Pappband. Buch in sehr gutem Zustand; Dieses Buch führt auf leichten Wanderwegen zu 30 landschaftlichen Glanzpunkten der Alpen .
Idioma: Alemán
Publicado por Bruckmann Verlag, Erscheinungsort: München, 1996
ISBN 10: 3765428531 ISBN 13: 9783765428531
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ISBN 3765428531 - Hardcover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1996 - Buch mit Abbildungen und 130 Seiten. Index: 156 0.0.
Librería: Versandantiquariat Claudia Graf, Lüdenscheid, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito*kart. Condición: Sehr gut. 360 S. : Ill., Kt. ; 19 cm, 506 g - sauberes Buch in sehr gutem Zustand: Einband u. Innenteil ohne nennenswerte Spuren, Bindung fest, Seiten hell und sauber, keinerlei Eintragungen oder Unterstreichungen (siehe auch meine Fotos) [se] --- Rückentext: Wandern in Deutschland, das heißt Wandern zwischen hochalpinen Gipfeln rund um die Zugspitze, eine Tour im Spessart oder Thüringer Wald, aber auch Spazieren zu den weißen Kreidefelsen auf Rügen. Das Wanderbuch stellt 365 Tages- und Halbtagesrouten für jeden Geschmack in ganz Deutschland vor mit allen notwendigen Informationen und Wegverlaufskarte für die Tourenplanung. E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 506 | komplett aktualisierte Neuauflage mit Übersichtskarten |.
EUR 25,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por National Geographic Deuts, 2003
ISBN 10: 3934385540 ISBN 13: 9783934385542
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 1. PHOTOS SUR DEMANDE.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 15,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Gebundene Ausgabe, Maße: 22.8 cm x 2.3 cm x 26.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg, Steiger Verlag, 1996
ISBN 10: 3896520016 ISBN 13: 9783896520012
Librería: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito127 S. mit einigen Abbildungen / Skizzen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Kl.-8°. Original-kartoniert, gut und sauber.
Publicado por Hinstorff Verlag, 1997
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur ohne Schutzumschlag 64 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-356007297 Stichworte: ZZ Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por bruckmann verlag gmbh, münchen, 2001
ISBN 10: 3765436801 ISBN 13: 9783765436802
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. auflage. quart hardcover. gutes bis sehr gutes exemlar. ungelesen, gebundene ausgabe, kartonband mit illustriertem schutzumschlag, titel mit farbiger fotoabbildung, 143 seiten mit zahlreichen farbigen karten im text und zum teil ganzseitigen fotoabbildungen. format 30, 5 x 24,5 cm.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBruckmann, München, 2010. 144 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart, (Namensstempel auf Vorsatz)---- sonst gutes Exemplar - 874 Gramm.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 130 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 25 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.