Williams sharp (328 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: NYRB Kids 2016
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,74
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Williams, Garth (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Garth Williams (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYRB Kids 2016
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYRB Kids 2016
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYRB Kids 2016
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Williams, Garth (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Reissue. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Garth Williams (ilustrador)….

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2016
Serie: Leonardo, Libro 12 de 28. Libro 12 de 28 - Leonardo
- Tapa dura
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,29
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
hardcover. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Reissue. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Reissue. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Garth Williams (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Brown & Co (edition ) 1994
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Brown & Company 1994
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Williams, Garth (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,67
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used Good. Wear to cover, bumped corners, pages tanned but clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Garth… Williams (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYR Children's Collection 2011
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Williams, Garth… (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2016
Serie: Leonardo, Libro 12 de 28. Libro 12 de 28 - Leonardo
- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,62
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

Idioma: Inglés
Editorial: NYR Children's Collection 2011
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa dura
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,62
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Hardcover Book. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYR Children's Collection 2011
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa dura
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,64
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Hardcover Book. Williams, Garth (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Garth Williams (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.

Idioma: Inglés
Editorial: NYR Children's Collection 2011
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa dura
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,63
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: NYRB Kids 2016
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: ebooks Keystone, Reading, Estados Unidos de Americaebooks Keystone
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,58
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Brown & Co 1994
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Williams, Garth (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little Brown & Co 1994
Serie: New York Review Books Children's Collection, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - New York Review Books Children's Collection
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Williams, Garth (ilustrador).