Wiegleb g (11 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Princeton University Press 2023

      0691251010 / 9780691251011

      Serie: WILDGuides, Libro 27 de 31. Libro 27 de 31 - WILDGuides

      • Tapa dura

      Librería: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Reino UnidoPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 82,28

      Envío por EUR 25,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: NEW. 752, 1400 col photos, 358 b/w illus. A4. HB. NEW. . The first comprehensive guide to the aquatic plants of the region. Beneath the surface of bodies of freshwater - springs, streams, rivers, ponds and lakes - there is a world of plants of great variety and beauty, a realm that is often poorly known and understood

    • Editorial: Verlag: bey Friedrich Nicolai Berlin und Stettin 1801

      • Tapa dura

      Librería: Moksha Antiquariat, Konstanz, , AlemaniaMoksha Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 160,00

      Envío por EUR 81,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      XII, 312 S.+ im Anhang die kompletten ausklappbaren Kupfertafeln, Hardcover, Rotschnitt, vereinzelte Stockflecken, Name Buchdeckelinnenseite Einband bestossen.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1805

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 268,98

      Envío por EUR 61,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XII, 240 Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 46 vakate Seiten (23 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit III Kupfertafeln. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der natürli

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1805

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 268,98

      Envío por EUR 61,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 124 Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 132 vakate Seiten (66 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Zweispaltiger Satz. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der natürlichen Magie, oder zu allerhand belustigenden und nüt

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1802

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 299,98

      Envío por EUR 61,75 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XII, 288 inkl. Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 8 vakate Seiten (4 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit X Kupfertafeln. Johann Nikolaus Martius Unterricht in

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1804

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 61,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XIV, 269 + Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, Namensstempel auf Titel // Mit IX. Kupfertafeln. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der natürlichen Magie, oder zu allerhand bel

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1796

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 62,25 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 360 + Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 8 vakate Seiten (4 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit Kupfern. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der natürlichen

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1800

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 62,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XII, 512 + Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 6 vakate Seiten (3 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit X Kupfertafeln. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1801

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 61,75 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XII, 312 inkl. Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 8 vakate Seiten (4 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit Kupfern. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der nat

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1798

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 61,75 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XII, 436 + Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 8 vakate Seiten (4 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit XVII Kupfertafeln. Johann Nikolaus Martius Unterricht in d

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin und Stettin: bey Friedrich Nicolai 1797

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 399,98

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. XIV, 408 + Register Seiten Zustand: Einband berieben, besonders die Ecken und Kanten, Papier braunfleckig, die ausklappbaren Kupfertafeln randberieben, Fadenheftung haltbar und fest, ca. 8 vakate Seiten (4 Blatt) angebunden, Namensstempel auf Titel // Mit Kupfern. Johann Nikolaus Martius Unterricht in der natürli