Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 258 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Dtv, München, 1969
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; Tb.; 258 S.; Zustand: zeitbedingt leicht nachgedunkelt; sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Idioma: Alemán
Publicado por München (dtv) 1968, 1968
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* `dtv 530`. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Neue, erweiterte Ausgabe. 258 S. Brosch.
Idioma: Alemán
Publicado por deutscher taschenbuch verlag
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. erweiterte ausgabe. B3880-11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Taschenbuch, 1972
Librería: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Alemania
EUR 2,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Gut. 138 Seiten; RI-Y9IT-K7LG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Deutscher Taschenbuchverlag München, 1968, 1968
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito258 Seiten, broschiert, Einband leicht vergilbt.
Publicado por DTV, M?nchen 1969,, 1969
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 259s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por deutscher taschenbuch verlag, 1972
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. dtv - 5. Auf. 1977 - tb HJ-KCSS-GJFQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Deutscher Taschen Verlag, 1968
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stempelafdruk op schutblad; Naam met pen op schutblad.
Idioma: Alemán
Publicado por München, dtv November 1968., 1968
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErweiterte Ausgabe,. 258 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, Kopfschnitt leicht angestaubt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Kl.-8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag dtv,, 1968
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°; OKart. (Taschenbuch); Condición: Sehr gut. Erweiterte Ausgabe;. 258 S. ; Sehr guter Zustand. /bio lit Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Erscheinungsort: MünchenErscheinungsort: München: Deutscher Taschenbuch Verlag, 1959, 1959
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Einband: Paperback. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswerters und lesenswertes Taschenbuch mit 350 Seiten. Index: 164.
Idioma: Alemán
Publicado por MünchenMünchen: dtv, 1968, 1968
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback. Befriedigend. Ein interessantes lesenswertes Taschenbuch mit 258 Seiten, Index: 164.
Publicado por deutscher taschenbuch verlag, münchen, 1968
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. erweiterte ausgabe. oktav orig. illustr. broschur. sehr gutes exemplar. 260 seiten, taschenbuchausgabe; umschlaggestaltung von celestino piatti; ungelesen; einbandrücken minimal bestoßen, besitzername auf titel.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1972
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 1,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 355 S.; ; 18 cm angegilbt, Folie löst sich, Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER a-200d-0125 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1972
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 1,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 355 S.; ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-105e-0825 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1972
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 1,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 355 S.; ; 18 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER w-023f-0423 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Gut. 8. 138 S. Besitzereintrag innen. Taschenbuchausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por deutscher taschenbuch verlag, münchen, 1972
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3., überarbeitete & ergänzte auflage. oktav orig. illustr. broschur. gutes exemplar. 357 seiten, taschenbuchausgabe; dtv 530; ungelesen; einband leicht nachgedunkelt, einbandlaminierung randig gering gelöst; buch innen sauber.
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1968
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100088014: 1968. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 258 pages - livre en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Publicado por Mchn. dtv, 1968
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 3,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Schnittkante nachgedunkelt, Einband berieben und lichtrandig---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por DTV Deutscher Taschenbuch, 1948
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! GB5977 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1968
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Erweiterte Ausgabe. 123 Seiten Der Band enthält Ausführungen zu Heinrich Bölls Leben und Werk, einschließlich einer umfassenden Biographie und Bibliographie sowie sekundärliterarische Aufsätze unterschiedlicher Autoren. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-073-3/8-00448638 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch-Verlag, München, 1972
ISBN 10: 3423005300 ISBN 13: 9783423005302
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 355 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-324-6/8-00611387 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verl.,, 1968
Librería: Auf Buchfühlung, Essen, Alemania
EUR 1,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Taschenbuch. Condición: Gut. 258 S. Ordentliches Exemplar mit leichten Lese- und Lagerspuren. Insgesamt etwas nachgedunkelt., Lizenz d. Verl. Kiepenheuer u. Witsch, Köln, Berlin. K2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 163.
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1968
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 260, (4) Seiten,(= dtv, 530) 1968,OKt . , , . - Wichtige Bibliographie. -Erstmals veröffentlicht auf Anregung der Stadt Wuppertal anläßlich der Verleihung des "Eduard-von-der-Heydt-Preises" 1959.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Neuenhahn, 1938., 1938
Librería: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, NRW, Alemania
EUR 75,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Kartoneinband, 8°, 90 Seiten. Gutes, sauberes Exemplar. Buch.
EUR 8,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Der schriftsteller Heinrich Böll (1972) - Poche.
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Pliure - Der schriftsteller Heinrich Böll (1972) - Poche.